Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Похудение звезд для обычных мам

Похудение звезд для обычных мам Актрисы и певицы с шикарными фигурами и в красивых платьях смотрят на нас с экранов телевизоров и кинотеатров. Как хочется последовать их примеру и надеть красивый наряд, но внешний вид портят отложения жиров на талии и бедрах. Вы думаете, что у теледив нет проблем? Ошибаетесь, у них так же, как и вас есть проблемы с лишним весом. Но в отличие от вас, они должны быть на высоте, так как связаны контрактом и им приходится принимать какие-нибудь меры. У каждой актрисы или певицы есть свои секреты, которые они используют, о некоторых мы узнаем, поэтому можем использовать их для себя, следуя примеру кумиров.

Наши известные женщины.
Естественно, что звезды пользуются услугами диетологов, но у них есть и свои рецепты стройности, о которых они говорят в интервью. Надежда Бабкина считается знаменитой исполнительницей русских народных песен, и ей не двадцать лет уже давно, но она может похвастать достаточно хорошей для своих лет фигурой, а не только молодыми кавалерами. Тайна ее похудения заключается в низкокалорийном питании по принципам вегетарианства, отказываясь от алкоголя и от мяса в пользу свежих, отварных овощей и разнообразных фруктов. Постоянно в рационе Надежды присутствуют яблоки, злаки, она ест рыбу на ужин и балует себя орехами. Пить предпочитает зеленый чай или соки цитрусов, разбавленные минеральной водой. Если же у Надежды появляются лишние жиры, то на помощь по ее отзывам приходит проверенная диета, содержащая сельдерейный суп, который нужно употреблять несколько дней подряд. Основу супа составляют стебли и корни сельдерея с перцем, луком, китайской капустой и помидорами, можно подать к супу ржаные сухарики. Подобная разгрузка на протяжении нескольких дней позволяет чуть похудеть, не сильно вредя здоровью.

Вера Брежнева экс солистка «Виагры», стройна как тростинка, при этом имеет двух дочерей. Но это получилось не само по себе, она постоянно после родов занималась в фитнес-зале, и отводила достаточно времени здоровому сну, так как недосып является причиной стрессов, и мы их начинаем заедать. А вот «рот на замке» Брежнева старается держать там, где бывают обильные застолья, она питается строго по часам, пьет много воды и свежих соков, шоколадок и булочек она не ест, под запретом торты и пирожные. А вот рыба, морепродукты, сыры, обилие овощей составляют основу питания, изредка постное мясо. Вера может себе позволить изредка любимую жареную картошку. Но после нее - строго в спортзал, сжигать калории! И никакой еды на ночь, это основной совет Веры. «За четыре часа до сна холодильник закрывайте под замок. Если сильно хочется кушать и не можете уснуть – съешьте яблоко».

Алла Перфилова, которую мы знаем как Валерию, на экране всегда выглядит великолепно. Стройная точеная фигура позволяет ей надевать длинные облегающие наряды со смелыми вырезами. Но это не природный дар, а результат, полученный в результате соблюдения стиля питания и тренировок. В меню певицы практически нет сладкого, его заменяет спорт, завтракает Валерия злаками, алкоголя не принимает и не курит. Выпив кефира вместо ужина, она ложится спать! Маложирные продукты составляют основу питания, но она позволяет себе иногда расслабиться на отдыхе, может съесть жареную картошку, морепродукты или даже может себе позволить легкое пирожное. Когда прийти в форму требуется быстро, применяется гречневая диета - трехдневку. В эти три дня рекомендовано есть только гречневую крупу, запаренную в термосе на ночь, без соли и масла, для вкуса можно добавить в нее зерна кунжута. При такой разгрузке в сутки теряется по килограмму. Но врачи настойчиво напоминают, что это строгая диета, она может повлиять на здоровье, поэтому часто так делать нельзя.

Для быстрого сжигания лишних жиров и у других известных женщин имеются секреты: великолепной Лайме приписывают как основу разгрузки и похудения диету «три на три», она потребляется блоками на протяжении девяти дней, три дня употребляется красный или коричневый рис с овощами, следующие три – куриное филе, и завершают диету три дня яблок. Настя Каменских, генетически склонная к полноте, разгружаться предпочитает классическим голоданием, только питье воды и сутки без питания. Но это подходит только молодым женщинам и здоровым.

Наши известные мужчины.
Знаменитые мужчины тоже имеют лишний вес, но равняться на коллег-женщин им тоже хочется. Король эстрады Филипп Бедросович преобразился одним из первых, а было время, когда его щеки пухленькими были, и далеко за сотню переваливал вес, но он весит сегодня около 95 кг, имея рост почти два метра. Ему приписывают два варианта похудения - сначала он практиковал яичную диету, сбросив чуть больше семи килограмм, но его диета отличается от известной тем, что певец не стал есть богатый холестерином желток. Чтобы быстро привести себя в форму и сбросить лишние килограммы перед важными съемками, Киркоров использует свою любимую разгрузку мандаринами, которые он очень любит. Кроме мандаринов и их сока в диету добавляются легкие салатики, постное мясо и рыба. Это вызывает потерю лишних килограммов и дает силу.

От коллеги по цеху не отстает и «золотой голос» Николай, которого узнать можно, даже не видя его лица. Он склонен к полноте от природы, а посещение светских мероприятий с обильными возлияниями и застольями, дополняло его копилку килограммов. Он небольшого роста, а весил почти 90кг. Теперь его меню дополняет особая диета, разработанная на девять суток, которая ему сгоняет вес до пяти-семи килограммов, Басков применяет ее перед выступлениями и съемками. Диета жесткая, но результаты отличные. Необходимо в первые три дня есть специально сваренный рис, без масла и соли. Можно обычный белый рис взять, а можно брать смесь из разных сортов риса. Спустя три дня, Коля есть начинает отварной картофель без соли и масла, и продолжается это также три дня. Диету завершает прием печеных яблок и овощных рагу в последние три дня диеты. Все это время Николай на ночь пил зеленый чай без сахара, разрешалось добавлять в него ложку меда. Достаточное количество жидкости необходимо пить в течение всех дней диеты.

Их звезды.
Стройными красавицами зарубежные звезды тоже не родились. От лишнего веса постоянно страдает знаменитая Баффи (Геллар Сара), но продюссеры требуют от нее стройности. Если необходимо резко похудеть, она применяет капустную диету, которая придется по вкусу нашим соотечественницам. Необходимы на день диеты порции вегетарианских щей, дополненные порцией курицы или рыбы, и обилием фруктов. Можно убрать до пяти лишних килограммов за неделю диеты. У знаменитой Деми Мур, женщины-солдата, особенная диета, она в форму себя приводит с помощью сыроедения. Меняется на сырые продукты до 80% ее рациона, а остальные двадцать – это белковые продукты, слегка подогретые. В питании должно содержаться много цитрусов и соков из них, травяной чай, орехи, много салатов, заправленных растительным маслом.

Не стоит следовать примерам актрисы Дженифер Энистон и певицы Джери Холивелл. Для похудения эти женщины практически морили себя голодом, и продолжают это практиковать периодически. Для них это закончилось плачевно, обе эти женщины родить детей не могут, и это очень грустно.
Еще статьи на тему "Питание беременных и кормящих":
Рыба в питании кормящих мам.
Нужны ли овощи кормящим?
Хлеб, сдоба, блины в питании кормящих
Питание кормящих - лакомимся семечками и орешками
Различные соусы в питании кормящих
Питание кормящей мамы - сладости
Кормление грудью и специи, травы, пряности
Здоровое питание женщин, кормящих и не только
Здоровое питание мам. Продолжение
Первые дни после родов. Питание
Питание беременных с 1 по 8 недели.
Питание беременных с 9 по 13-ю недели.
Питание беременных с 14-ой по 20-ю недели.
Питание во второй половине беременности.
Что не рекомендовано беременным?
Чего стоит опасаться беременным в питании?
Зачем нужен кальций при беременности?
Что нужно знать о питании беременных?
Особенности построения рациона беременных
Медленное питание и его польза для здоровья
"Блокаторы калорий" - помогут ли похудеть?
Диета витаминно-белковая: можно ли ее мамам?
Полезны ли или вредны подсолнечные семечки?
Диета, чтобы набрать вес
Дыхательная гимнастика для похудения
Худеют ли от зеленого чая?
Сахар или его заменители: что опаснее?
Как найти диетолога и зачем он?
Как определить идеальный вес?
Как нормализовать работу кишечника?
Как похудеть маме при ГВ?
Как похудеть, не отказываясь от еды?
Как правильно выбирать диету мамам?
Нужно ли женщине очищение организма?
Можно ли снизить калорийность блюд?
Как сохранить вес после похудения?
Кому нужно дополнительно принимать витамины?
Как сытно есть, при этом теряя вес?
Как постепенно убрать жир с боков к лету?
Как правильно есть мясо: сколько нужно для здоровья?
Для кого диеты под запретом?
Виды орехов и их польза для организма
Польза имбиря для здоровья детей и взрослых
Недостаток белка в рационе и организме
Полезны ли каши из перловой и ячневой крупы
Что такое ожирение, чем оно опасно?
Полезные и вредные продукты: как их выбрать?
Брокколи: польза для здоровья и похудения
Польза сливы для здоровья женщины
Польза от генномодифицированных продуктов и вред от них
Какая польза от морской капусты
Польза огуречного сока для беременных и кормящих
Чем опасны быстрые методы похудения?
Как питаться при сидячем образе жизни
Особенности питания при занятиях спортом
Что есть на завтрак для здоровья и стройности?
Диета президентов: как правильно худеть
Продукты, которые очищают печень
Ужины для похудения и их рецепты
Кому полезен рыбий жир?
Витамин красоты, какой из них самый главный?
Питание по системе Галины Шаталовой
Сладости, не вредящие фигуре мамы
Сырные диеты: не опасны ли они женщинам?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Похудение звезд для обычных мам
  Актрисы и певицы с шикарными фигурами и в красивых платьях смотрят на нас с экранов телевизоров и кинотеатров. Как хочется последовать их примеру и надеть красивый наряд, но внешний вид портят отложения жиров на талии и бедрах. Вы думаете, что у теледив нет проблем? Ошибаетесь, у них так же, как и вас есть проблемы с лишним весом. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Последние читатели:



Комментарии

ninafarz382
20 ноября 2018 года
0
Мне лично, после беременности, было не до похудения. И где то год я об этом не думала. Ну а потом надо было как можно быстрее восстанавливатся в форму. Я выбрала гречнивую диету с приемом препарата 7слим. Я его раньше принимала, и он мне очень помог, когда надо было срочно сбросить вес. И сейчас я его тоже решила принимать его. За месяц у меня получилось сбросить 12 килограмм. Надо еще разок такой диеты, и я вообще в идеале.
ninafarz382
29 ноября 2018 года
0
Класс
xenboloto
13 февраля 2019 года
0
Фигня какая-то, по мне
KapUlya
7 апреля 2020 года
0
У всех конституция разная. Можно прислушаться к советам тех, кто склонен к полноте и при этом сдерживает свой вес. А вообще, каждый борется с переменным успехом. Из приведенных советов я бы не стала следовать совету Брежневой про яблочко на ночь, потому что оно бодрит и уснуть получится с трудом.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам