Поделитесь, куда поступаете, на какие специальности?
Есть ли те, кто поступает на юриспруденцию? В частности интересует гражданское право.
Ещё интересует исторический факультет, правда не знаю кем после него работать: педагогом, экскурсоводом? Насколько это востребовано?
Сын в следующем году заканчивает 11 класс. Интересуется историей, политикой, отношениями. Хороший уровень по обществознанию, по истории тоже неплохо. ОГЭ сдал по истории на 4 по обществу не хватило 2х баллов до 5ки. Читать далее»
Есть ли те, кто поступает на юриспруденцию? В частности интересует гражданское право.
Ещё интересует исторический факультет, правда не знаю кем после него работать: педагогом, экскурсоводом? Насколько это востребовано?
Сын в следующем году заканчивает 11 класс. Интересуется историей, политикой, отношениями. Хороший уровень по обществознанию, по истории тоже неплохо. ОГЭ сдал по истории на 4 по обществу не хватило 2х баллов до 5ки. Читать далее»











