Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Православные родители
Группа

Православные родители

Если вы верите в Бога, ходите в Православную Церковь и переживаете о том как воспитать ребенка в православной вере, то вам сюда
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Прошу молитв"

Обследования, болезни, депрессия
Здравствуйте, страномамочки, решила с вами поделиться.
Как-то тяжко на душе...дочь пошла в детский сад, первая неделя была отличной, 2 дня даже спала в обед (чего уже год не было дома, после того, как отучили от соски). Потом на неделю заболели и началось, 2 недели шли с истерикой, но уходила всегда с твердым намерением вернуться и без слез.
Третий день температура 38,5-39,5, кашель, насморк. Как будет после, я имею ввиду хождение в детский сад не представляю. Читать далее»
Важная процедура
Здравствуйте, страномамочки!
Прошу молитв, иду на серьезную процедуру, уколы в шею. Не пошла бы, но есть проблемы со здоровьем, только так можно решить.
Кому не трудно, помолитесь о здравии болящей Ирины.
Всем мира и добра! Спаси, Господи
P.S. Всем большое спасибо, всё прошло хорошо!
Коронавирус
Мамочки, здравствуйте!
Очень прошу молитв, заболела коронрвирусом, седьмые сутки выше 38 температура, страшно
Ещё и годовалая дочь на руках, муж, как может помогает, выскочил за три дня, а я никак.
Поздно начала лечение, т.к. кормлю грудью, считала, что мое молоко убережёт дочь, но не уберегла себя.
Зовут меня Ирина
Прошу молитв о здравии
Мама лучшего друга лежит в реанимации на ивл
Прошу молитв о здравии боляшей р. б. Нины
И Вячеслава
Очень прошу...
Просьба о молитвах за усопшего.
Сегодня, за несколько минут до 11.00, умер мой супруг Алексей. 15.06 ему исполнилось 46 лет, а сегодня не стало. Прошу ваших молитв об упокоении и избавлении от мук раба Божия Алексия, умершего без покаяния.
Прошу молитв о здравии для тяжело болящей.
Очень прошу молитв о здравии для моей мамочки тяжело болящей р.б. Валентины, ковид, большое поражение легких, в больнице. Кто может помолитесь пожалуйста о ее здоровье, чтобы врач смогли справиться с ситуацией, чтобы хватило сил здоровья победить болезнь. Благодарю.
P.S. Спасибо всем огромное!!!!! 2 госпитализации по 2 недели и мама дома, еще не все так замечательно, восстановление не менее 2-ух месяцев еще будет, надеюсь что все будет хорошо.Берегите себя и своих близких, очень страшно..
Прошу молитв
9 октября будет 9 дней со дня кончины новопреставленной р.Б. Татьяны- всем молившимся и всем, кто сможет и теперь помолиться о ее упокоении. большое спасибо.
++++++++++++++++++++++++++++
В помощь молящимся о упокоении с православного форума:
В родительскую субботу со знакомыми ездили в Тутаев (30 км от Ярославля) на могилу усопшего старца архим. Павла (Груздева), там читали этот Акафист:
"Акафист о упокоении всех усопших" по многочисленным свидетельствам принадлежит перу иг. Читать далее»
Прошу помолиться
о упокоении православной христианки новопреставленной Татьяне-
много доброго людям сделала, служила Богу как могла- Царствие ей Небесное, рай растворенный. Спасибо всем откликнувшимся.
Просим молитв о упокоении митрополита Варнавы (Кедрова)
Сегодня Чувашская епархия осиротела. На 90-м году жизни отошёл ко Господу правящий архиерей, всеми любимый владыка Варнава (Кедров), молитвенник, духоносный старец, истинный монах, любящий пастырь. Для нашей семьи это невосполнимая утрата...Просим молитв о упокоении. Царствие Небесное! Вечная память!
Прошу молитв!
Христос Воскресе!
Прошу молитвенной помощи!Одной хорошей женщине, имеющей на руках сына подростка. грозит опасность. Если предположу, что смертельная. не уйду далеко до истины. Муж. на сегодняшний день уже бывший, угрожает ей. Сейчас. пока он местах заключения, через "друзей". Но есть вероятность его досрочного освобождения. И тогда...Ждать можно, чего угодно. Она воцерквлена. Ее просьба в цитате:
"Добрый день! Не откажите пожалуйста в молитвенной помощи! Читать далее»

Рубрики дневника:



Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам