Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Привет, всем любителям аномального!!!! Истина ближе, чем Вы думаете!!!!!!!!
АМУРСКИЕ ТУРИСТЫ НАШЛИ В ТАЙГЕ АНОМАЛЬНУЮ ЗОНУ
Уфологи считают, что в Приамурье существует база НЛО
Несколько лет назад группа благовещенских туристов под эгидой клуба «Горизонт-экстрим» побывала в аномальной зоне, расположенной в архаринской тайге. Целью их экспедиции была гора Москва. Одни местные жители говорили, что видели там НЛО, другие, что на вершине горы обнаружили артефакт — большую каменную чашу. Что представляет собой Москва и что вокруг нее происходит, пытались выяснить участники экспедиции.
Вторая попытка Читать далее»
Загадка окаменелого пальца возрастом в 100 миллионов лет
Согласно науке антропологии, возраст самых древних останков представителей рода Homo (человек) составляет около 2,8 млн лет.
До этого на земле жили австралопитеки, а до них еще более обезьянистые предки человека.
Однако время от времени появляются очень спорные артефакты, который нарушают стройный эволюционный ряд. Например вот этот окаменевший палец человека, которому по меньшей мере 100 млн лет. Читать далее»
5 ЗНАКОВ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ ЧЕЛОВЕК ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!
Иногда бывает, что встречаешь совершенно незнакомого человека, но внутренне чувствуешь, словно бы встретил старого друга.
Такая связь случается, утверждают парапсихологи, когда этот “кто-то” — человек из прошлой жизни.
По крайней мере, это может объяснить многие совпадения, с которыми порой приходится иметь дело.
Бывает полезно узнать такого человека из толпы, ведь встретить в наше суетное, беспокойное время родственную душу — большая редкость.
1. Читать далее»
Необьяснимые природные аномалии.
1. В Китае есть река с водопадом, который не замерзает зимой при минус 30 градусах по Цельсию. Зато в середине лета, поток, по необъяснимым причинам, начинает застывать.
2. Совсем крохотный водоем (100×60 м) в Талдыкурганской области Казахстана не пересыхает даже в самый разгар лета, а вода остается в нем ледяной. Там не водится рыба и не растут водоросли. Точных исследований там не проводилось, поскольку водолазы, даже с полным баллоном воздуха, начинает задыхаться уже через три минуты. Читать далее»
Нимб или плохо нарисованный скафандр?
На рисунках, оставленных в наследство предкам египтянами и другими представителями древности, встречаются изображения людей в скафандрах, странные существа с вытянутыми черепами и щупальцами, загадочные летательные аппараты. Похожие наскальные портреты человекоподобных существ ученые находят и в России – на Алтае. Уфологи считают, что это является прямым доказательством того, что в прошлом земляне могли вступать в тесный контакт с представителями внеземных цивилизаций. Читать далее»
КОТ-ПРОВИДЕЦ
Личную охрану первых лиц государств подбирают специально обученные сотрудники спецслужб. А вот в СССР был случай, когда роль самого доверенного охранника Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева играл… кот.
Маленький человечек
Известно, что Брежнев был убежденным материалистом и весьма скептически относился к рассказам о восточных магах, которые якобы творят настоящие чудеса. Читать далее»
НЛО - гости Леонардо да Винчи
Величайший гений эпохи Возрождения поддерживал связь с пришельцами. Как отмечают американские уфологи, Леонардо да Винчи общался с инопланетянами и от них получал ценные знания, которые потом увековечивал в своих трудах. Однажды он даже нарисовал НЛО.
На одной из картин да Винчи, если правильно расположить холст, можно увидеть изображение лицо пришельца с огромными глазами, высоким лбом, маленьким носом и подбородком. Исследователи творчества да Винчи даже опубликовали свое открытие в Интернете. Читать далее»
Современные паранормальные случаи с зеркалами
Зеркала всегда были овеяны легендами, мифами и суевериями, которые существовали со времен их изобретения.
Древние римляне верили, что в зеркале можно было увидеть отражение человеческой души и что зеркала могут стать причиной больших бед, если они сделаны или установлены неправильно. Что они могут «высосать» из вас душу, быть предвестником смерти или увести в иной мир. Читать далее»
Тень вулкана образовала гигантский ровный треугольник
Фотограф Хуан Карлос Касадо заснял вулкан Тейде на острове Тенерифе в Испании.
Снимок получился довольно странным, даже немного пугающим. Спящий вулкан высотой 3718 метров отбросил гигантскую тень в форме идеально ровного треугольника, напоминающего пирамиду. При этом у самой горы вершина плоская, словно срезанная.
Ссылка на фото в Инсте
https://www.instagram.com/
Источник : https://pogoda.mail.ru/
На Марсе обнаружили логотип из «Стартрека»
Он появился благодаря ветру и лаве.
Одна из дюн на марсианской равнине Эллада напоминает логотип Звездного флота — вымышленной организации во вселенной «Стартрек».
Снимок дюны был получен Марсианским разведывательным спутником (MRO), сообщили в Университете Аризоны, ученые которого управляют камерой HiRISE на станции.
Равнина Эллада — это низменность ударного происхождения в южном полушарии Марса. Её поверхность лежит на 7 км ниже среднемарсианского уровня. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам