Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Магия и мистика"

ТАЙНЫЕ СИЛЫ ДОМА
1. Нельзя мести мусор к порогу: это грозит потерей денег, а для молодых девушек - потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни.
2. Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником, мы ее разрушаем.
3. Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Читать далее»
Легендарные и давно забытые грибы и травы с мистическими свойствами
На нашей большой зеленой планете существует бесчисленное множество растений, многие из которых обладают замечательными свойствами, что позволяет использовать их в медицине, целительстве и даже в магии.
Мы обнаружили много таких растений, но без сомнений в потаенных затерянных уголках Земли есть еще немало трав, грибов и плодов, которые пока скрываются от нас, но об удивительных свойствах которых мы можем узнать из древних легенд. Читать далее»
Леший 2
Следы невиданных зверей…
Свет ночной, ночные тени,
Тени без конца,
Ряд волшебных изменений
Милого лица.
А. А. Фет.
Только Верины приключения на этом не закончились. Мужу дали долгожданный отпуск, и в конце августа они поехали на Украину к его родителям. Они жили в небольшом селе, со всех сторон окруженным лесом. Читать далее»
Гадания в Новогоднюю ночь 2015
В Новогоднюю ночь люди не только празднуют. но можно погадать)).
И неправда, что гадают только на Святки и Старый Новый год.
Есть простые "повседневные" гадания например по номеру страницы в книге...
А есть новогодние. Символическая грань перехода старого прожитого года в новый существует как раз для того, чтоб подвести итоги прошлого и увидить главные события будущего.
Открываются границы информационных полей и другие миры совсем в шаге от нас, надо только протянуть руку... Читать далее»
Самое достоверное гадание на будущее
Экстрасенс Александр Шепс рассказал об одном интересном бытовом гадании, которое может попробовать каждый, вне зависимости от своих способностей. Гадание на будущее от Александра Шепса предполагает использование обычного куриного яйца и воды.
Простота этого гадания вовсе не означает его неточность и недостоверность. По словам участника «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Александра Шепса, яйцо издавна считается одним из самых распространенных магических предметов. Читать далее»
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ И ТРАДИЦИИ
Во всём мире говорят, что в России Рождество отмечают не так, как в остальных христианских странах. Католическое рождество отмечается в декабре, а православное – только в январе. Поэтому рождественские подарки в России дети и взрослые получают на две недели позже. На Руси Рождество всегда было связано со многими традициями и обычаями, но после 1918 года они были почти забыты. Празднование Рождества тогда было запрещено, и осталось только празднование Нового года. Читать далее»
Реинкарнация
Реинкарнация – сладкое слово для тех, кто не желает умирать навсегда. Так хочется верить, что после смерти будет новая жизнь. Пусть и в качестве букашки – бабочки, божьей коровки, богомола или палочника. Главное – быть! А при следующем воплощении, если повезет, стать кем-то другим, но обязательно счастливым. Христианская религия это отвергает, но некоторые восточные и западные верования утверждают: это возможно!
Понятие реинкарнации Читать далее»
Как колядовать и гадать на святки
Рождество – праздник не менее волшебный, чем Новый год. И даже если вы далеки от христианского верования и не соблюдаете церковные традиции, провести само Рождество и святочные дни до Крещения можно весело и с пользой.
Колядки
Колядки – не вполне христианский обычай. Они пришли к нам из языческой древности, когда в ночь накануне зимнего солнцестояния наши предки рядились в звериные шкуры, позже – в костюмы нечисти, чтобы эту самую нечисть отпугнуть. Получался древнерусский Хэллоуин. Читать далее»
Полезно знать
1 января: если на Новый год небо звездное — к хорошему урожаю.
Если первый день в году веселый да счастливый, то весь год таким будет.
Утром 1 января, чтобы не переводились деньги,
можно "умыться" горстью новых мелких монет.
Если вы в первый день нового года не кричали,
не ссорились, то год будет спокойным.
2 января: считалось, что в этот день нельзя покупать обувь.
Кто сапоги справит, тот себя рано на кладбище отправит. Читать далее»
Магические свойства Кристаллов
Магические и целебные свойства драгоценных камней были хорошо известны несколько тысяч лет назад в Вавилоне, Персии и Древнем Египте. Драгоценные камни воспевали поэты Древней Греции и Древнего Рима. До сих пор культ камней сохранился в Индии и Китае. Еще в древности каждому драгоценному камню приписывалось определенное качество:
алмазу - чистота и невинность,
агату - здоровье,
аквамарину - неудачи,
аметисту - преданность,
бирюзе - каприз,
гиацинту - покровительство, Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам