Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Из истории"

География мира до ядерной войны около 300 лет назад. Архитектура и бастионы в форме звезды.
Очень любопытную версию нашла в и-нэте, что катастрофа были совсем недавно на Земле, примерно 300 лет назад. Про глобальный исторический обман, уничтожение архитектуры того времени и представление развалин как памятников с тысячелетней историей либо наоборот и мн. другое.
Автор wakeuphuman приводит доводы в пользу этой версии.
Постепенно начали вырисовываться временные рамки ядерной войны прошлого. Самый пик пришелся на 1780-1816 годы. В 1816 году уже началась ядерная зима. Читать далее»
Кто и зачем скрывает ведическое прошлое.
Вопросы и короткие ответы на многие вопросы о ведическом прошлом нашей Земли, дает кандидат физико-математических наук и аналитик Сергей Салль.
Совершенно случайно наткнулась на это видео. Рассказывается и показывается многое
о допотопных и после потопных пирамидах, о затертых фото и видео НАСА. О Количестве специально разваленных пирамид и конечно о тех, кому это надо.
Перу до инков. Тайны камней Ики.
Одна из интереснейших археологических загадок, способная перевернуть наши представления о всемирной истории - Черные камни Ики. О них молчат официальные источники, путеводители в лучшем случае уделяют пару слов этим артефактам. Почему? Потому что объяснить их с точки зрения существующих теорий развития мира не берется ни один ученый, а пересматривать в корне свои представления об истории цивилизаций научный мир не готов.
Чем же так пугают ученых эти камни? Читать далее»
Великая Тартария только факты. Кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны.
В этом коротком фильме собраны и очень кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны - Великой Тартарии. Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства - приведённых свидетельств вполне достаточно, чтобы разумный человек оценил масштабы фальсификации современной истории и начал интересоваться истинным прошлым наших предков.
Великая Тартария исчезла с политической карты мира около двухсот лет назад. Читать далее»
История, наука или вымысел? Новая Хронология фильм 13. Фальсификация письменной истории.
Для тех, кто незнаком с открытиями в "старой" нами всеми изучаемой истории.
О методах используемых для вычисления и определения, "новых" фактов истории в 1 и 2 фильмах. Было ли татаро-монгольское иго, в каком году в реальности мы сейчас живем, пирамиды Египта, совсем не такие древние как мы думаем, подделки и фальсификации истории...
Всего 24 фильма.
Всем очень советую.
Русский язык: азбучные истины и сенсационные открытия
Параллельно с образованием новых языков и религиозным размежеванием произошел раздел мира по национальному признаку. Этот факт зафиксировал Леонардо да Винчи (дневник 1501-1511 годов)
«Человеческий род дойдет до того, что один не будет понимать другого, т. е. немец турка»
. Вывод из его слов, только один: Леонардо да Винчи жил во времена, когда "немец турка" понимали.
Некоторые факты из жизни Генриха VIII
Генрих VIII был младшим сыном Генриха VII, первого английского короля из рода Тюдоров. Его старший брат, принц Артур, был человеком хилым и болезненным. В ноябре 1501 года Артур вступил в брак с арагонской (испанской) принцессой Екатериной, но из-за болезни не смог исполнить свой супружеский долг, ребёнка Екатерина не родила. Прикованный к постели, Артур всё время кашлял, томился в лихорадке, и, наконец, скончался в апреле 1502 года. Читать далее»
Московские высотки - генераторы энергии, пирамиды построенные для Сталина. Семь сестер.
Именно так называют семь совершенных архитектурных строений, которые увековечил» имя Сталина и наряду с Кремлем и Красной площадью, стали своего рода визитной карточкой Москвы. Внутри этих зданий и в пространстве вокруг них много загадочного, таинственного и необъяснимого. Истории о привидениях и проклятых местах, секретных комнатах и выбросах неизвестной энергии кочуют из поколения в поколение москвичей и гостей российской столицы. Читать далее»
А был ли мальчик? или девочка?
Королева Елизавета I была мужчиной?
Королева Елизавета I правила Англией твердой рукой долгих 45 лет. Она так и не вышла замуж, не оставила наследников, и на ней закончилась династия Тюдоров.
Королева ввела моду на пышные воротники, чтобы скрыть кадык.
Волевые решения, острый ум, неженская хватка и всплывшая благодаря писателю Брэму Стокеру «история с подменой» заставили общественность сомневаться в ее принадлежности к прекрасному полу. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам