Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Загадочные экскурсии"

Ключ к Храму Солнца
Любая великая империя стремилась к постройке монументальных архитектурных сооружений. Они были нужны, чтобы подчеркнуть величие и мощь страны. И некоторые из них были возведены с таким размахом, что потрясли мир. Одним из таких комплексов является комплекс храмов в честь бога Солнца, расположенный на территории древнеегипетских Фив...
Храм в Карнаке возведен в XV веке до нашей эры в эпоху Нового царства. Он назывался Илет-Сут и долгое время являлся главным святилищем страны. Читать далее»
Понойский лабиринт
Понойский лабиринт — археологический объект, находится на берегу реки Поной на территории одноименного населенного пункта в Мурманской области.
Диаметр лабиринта около 20 метров. Данный объект является наиболее ярким из сохранившихся.
Первые указания о наличии лабиринтов на реке Поной, были сделаны академиком К. М. Бэром еще в 1844 году. Позже, в 1877 году, А. В. Кельсиев описал лабиринты в связи с подготовкой антропологической выставки (но материалы его исчезли). Читать далее»
Озеро смерти. Россия
Текущий обзор основан на запрещённой информации, поэтому мы не имеем права публиковать географическое название, координаты и документальные фотографии этого места. В противном случае нас могут закрыть за пособничество биологическому терроризму. Но несмотря на то, что мы скованы по рукам и ногам в нашем классическом формате, мы рискнём сделать обзор не нарушающий законодательства РФ.
Озеро смерти (условное название) затерялось в глуши средь огромных гор юга России. Читать далее»
Святилище (капище) Трехостровское. Волгоградская область.
Кто бы мог подумать, что всего в сотне километров от Волгограда, вблизи станицы Трехостровская, что на Дону, находится храмовое сооружение, т. н. святилище Трехостровское,
Издавна люди знали, что место это не простое.
Видели они, как по ночам над святилищем загораются сами собой огни и летают в темноте над землёй.
А ещё рассказывают, будто иногда над ним появляется столп синего света, бьющий из-под земли прямо в небо. Читать далее»
Развалины Аркаима
Развалины древнего города, обнаруженного советскими археологами летом 1987 года у слияния рек Утяганки и Караганки, притоков реки Урал (южнее Магнитогорска, Челябинская область), являющиеся, возможно, самым таинственным археологическим памятником на территории России.
Город-крепость древних ариев была оставлена по неясной причине хозяевами и сожжена примерно 4 тыс. лет назад. Читать далее»
Экскурсия по загадочным местам Киева.
Случалось ли вам, прогуливаясь киевскими улочками, ощущать резкий упадок сил, или наоборот, необычайный прилив энергии?..
ничего удивительного в этом нет. Вы попадали в геопатогенную зону, такие зоны размещаются рядом, компенсируя друг друга, и влияют они на каждого по-разному т. к. люди с разной энергией, и то, что одному хорошо, другому может быть плохо. Читать далее»
Экскурсия по загадочным местам Москвы.
Говорят, кто не был в Москве, тот не знает России. Но даже те, кто в Москве живет, могут совсем её не знать. Столица хранит массу тайн.
Казалось бы, что может быть необычного и загадочного в многомиллионном шумном мегаполисе? Но Москва - не только магазины, рестораны и офисы. У нее есть и совсем другая, мало кому известная, мистическая сторона... Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам