Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фантоновости"

На дне Бермудского треугольника обнаружена Атлантида
Исследования океанского дна у берегов Кубы с помощью глубоководного робота подтвердили, что на самом дне Бермудского треугольника расположен город гигантских размеров.
По заявлению исследователей, обнаруженные под водой у берегов Кубы руины древнего города, находятся в 600 футах ниже уровня океана. Ученые предполагают, что Атлантиде более 10.000 лет.
В самом центре затопленного города находятся несколько скульптур сфинксов и по крайней мере четыре гигантских пирамиды. Читать далее»
В ПРИАНГАРЬЕ ОБНАРУЖИЛИ ОКОЛО 30 КАМЕННЫХ САКРАЛЬНЫХ ПИРАМИД
Краеведы из Иркутской области и Красноярского края вернулись из экспедиции в Тофаларию. Они обнаружили на одной из вершин хребта Ханбургуд (Саяны) порядка 30 каменных пирамид, расположенных в форме подковы. По их мнению, эта площадка с искусственными сооружениями имела сакральное, священное значение у древних людей.
Как рассказали «Байкал Инфо» участники экспедиции из иркутского спелеологического клуба «Арабика», эти объекты раньше не попадали в поле зрения археологов. Читать далее»
В фантастических фильмах Апокалипсис показывают неправильно
В настоящее время ученые регистрируют совсем необычную активность нашей звезды, которая все чаще вызывает на Земле сильные магнитные бури. Последние ничего хорошего человечеству не приносят, а лишь наоборот выводят из строя электронику и другую технику.
По словам ученых НАСА, если мощный заряд плазмы, извергнутый Солнцем, достигнет Земли, то произойдет электромагнитная катастрофа, которая затронет каждого жителя планеты. Читать далее»
В норвежском озере обитает отдаленный "родич" человека
После двух десятилетий изучения микроскопических существ-людоедов, которые живут в одном из норвежских озер, ученые наконец, пришли к выводу, что это один из старейших живых организмов в мире и… отдаленный родственник человека.
Эти практически неуловимые одноклеточные существа эволюционировали около миллиарда лет назад и не вписываются ни в одну из известных категорий живых организмов - это не животные, не растения, не паразиты, не грибы и не водоросли, отмечают ученые. Читать далее»
День космонавтики
12 апреля 1961 года весь мир был потрясен сообщением о начале новой эры космических полетов. В этот день советский космонавт Ю. А. Гагарин облетел планету Земля на орбитальном космическом корабле «Восток». До этого момента были запуски в космос искусственных спутников, но в этот день человек впервые покорил космос. Читать далее»
Ученые вывели светящуюся собаку
Южнокорейские генетики вырастили суку, которая светится в темноте слабым зеленым светом.
Ученые продолжают ставить над животными поражающие воображение эксперименты. На этот раз на алтарь науки возложили собаку, которую южнокорейские генетики заставили светиться в темноте.
Сука по кличке Тегон оказалась уже второй искусственной собакой, которую вывели в Республике Корея. Она появилась на свет в 2009 г. по той же технологии, что и пес Снуппи, которого создал биолог Хван У Сок. Читать далее»
МКС пойдет ко дну вслед за "Миром"
В Роскосмосе предложили затопить орбитальную станцию после того, как она отработает свой ресурс. Американцы сразу забеспокоились и заявили, что эту идею с ними не согласовали и МКС еще можно будет использовать.
Замглавы Роскосмоса Виталий Давыдов наделал много шума заявлением о том, что Международная космическая станция повторит судьбу "Мира" и будет затоплена в Тихом океане после 2020 года.
"МКС, после того, как она завершит существование, мы вынуждены будем затопить. Читать далее»
На побережье Зеленоградска вынесло странный материал похожий на парафин
На побережье Зеленоградска и Куршской косы появились сгустки, похожие на парафин. Ученые Калининграда теряются в догадках по поводу природы возникновения кусков белой бесформенной пупырчатой массы.
Размер сгустков приличный – комки по 20-30 сантиметров в диаметре. Они тянутся на километры по побережью. Жители Зеленоградска обзывают неизвестные предметы по-разному: кто говорит, что нефтяные продукты, кто утверждает, что это диковинный зверь. Читать далее»
Российские ученые обещают найти инопланетян уже через 20 лет
Российские ученые продолжают искать внеземные цивилизации, и они уверены, что достигнут цели через 20 лет.
"Возникновение жизни так же неизменно, как и образование атомов. Ведь есть фундаментальные законы, одинаковые для всей Вселенной. Жизнь на других планетах существует. Через 20 лет мы ее найдем", - сказал директор института прикладной астрономии РАН Андрей Финкельштейн на пресс-конференции в понедельник.
По словам ученого, инопланетяне похожи на нас: с двумя ногами, двумя руками и головой. Читать далее»
Ученые узнали точную дату гибели планеты Земля
Ученые США и Японии в результате исследований установили, что примерная дата гибели планеты Земля приходится на ближайшие 3,7 миллиардов лет. Вероятность этого - 50%. Такие данные были размещены в электронном архиве библиотеки Корнеллского университета.
Началом исследования послужило заявление ученого Рафаэля Буссо, который отметил, что расширение Вселенной, начавшееся в момент Большого Взрыва, не будет продолжаться бесконечно. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам