Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Места"

Русский язык -это древняя форма санскрита
Если хотите услышать как звучит чистейший санскрит, поезжайте на север России и вы услышите сами и убедитесь в том, что северное поморское наречие и есть тот самый санскрит.
Известный индийский ученый профессор санкритолог Дурга Прасад Шастри на научной конференции 1964 г. в Индии заметил, что русский язык и санскрит – это два языка в мире, которые более всего похожи друг на друга «удивляет то, - как он отмечает, - что в двух наших языках схожи структуры слова, стиль и синтаксис. Читать далее»
К 2300 году Нью-Йорк окажется под водой
26 июня 2012 г.
Эльмар Буркия | Corriere della Sera
Ученые, изучающие изменения климата, пришли к неутешительным выводам в отношении судьбы восточного побережья США, пишет Эльмар Буркия в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera. Читать далее»
Дадлитаун – настоящий город проклятых
В округе Корнуолл американского штата Коннектикут есть заброшенный городок под названием Дадлитаун, более ста лет назад покинутый жителями. Это место издавна пользуется дурной славой. Причиной тому — бесконечная череда загадочных смертей, несчастных случаев и исчезновений его обитателей. Но такая репутация не отталкивает любителей аномальщины.
В 1792 году здешний житель Гершом Холлистер сломал себе шею, свалившись с гумна на ферме Уильяма Таннера. Говорили, что его кто-то столкнул вниз. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам