Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Майя"

Ни один из 15000 текстов майя не предрекает Конца Света
Ни один из имеющихся в распоряжении ученых 15 тысяч иероглифических текстов, сохранившихся от древних индейцев-майя, не предрекает на 2012 год каких-либо апокалиптических катаклизмов и Конца Света. Об этом заявил во вторник мексиканский эпиграфист Карлос Пальян, возглавляющий один из научных центров Национального института антропологии и истории. По словам специалиста, «пророчества майя» был выдуманы эзотеристами в 70-х годах прошлого века. Читать далее»
Пророчество о конце света может сбыться
Пророчество о конце света древнего племени майя, похоже, может сбыться Непредсказуемый 11-летний цикл
Несмотря на скепсис многих ученых, не доверяющих пророчествам древнего племени майя, которое закончило свой календарь 2012-м годом, находятся подтверждения грядущей катастрофы. И даже - основания утверждать, что мировой катаклизм будет выглядеть именно так, как его показал нам в своем фильме «2012» режиссер Роланд Эммерих. Читать далее»
В лесах Гватемалы будут искать города Майа
Местные жители давно знали, что этот участок тропических лесов Гватемалы скрывает что-то очень важное, но археологи добрались до него только сейчас. С помощью GPS и технологий дистанционного измерения исследователи наметили контуры пирамиды размером с семиэтажный дом, астрономической обсерватории, ритуальной площадки для игры в мяч, нескольких каменных зданий и других строений. Читать далее»
НИБИРУ НА ПОДЛЕТЕ
Мара и Нибиру.
Заходим на Google Sky, (как видим, все данные организации
подведомственны США, а точнее Пентагону) вводим: -8.496472°, 26.979167°
И ничего не видим - правильно, незачем народ беспокоить попусту всякой фигней. Справа нажимаем фильтр "исторические" - это планета НИБИРУ. И нажимаем фильтр "Инфракрасные" - и видим как Google грубо замазал Нибиру черным квадратиком. По-видимому у Google сейчас столь много работы, что они не особенно то и Читать далее»
Календарь майя: человечество переходит в другое измерение
В наши дня, Эры Водолея - Эры Знания пришло время откровений о Времени. Аватаром науки о Времени сегодня является Хазе Аргуэльес - ученый, философ, художник, писатель, организатор Всемирного движения "За перемену календаря".
В 1989 году он сделал фундаментальное открытие Закона Времени и создал Планетарную Сеть Искусств, задача которой - осуществление перехода Земли на новый гармонический инструмент Времени - Синхронограф, или Солнечно-Лунный Календарь. Читать далее»
В посланиях народа Майя нет ни слова о конце света
В древних посланиях народа Майя нет ни слова о том, что в 2012 году наступит конец света. Календарь Майя просто закончится в эту дату и ничего больше, - говорит представитель университета Мексики Кармен Вальдес.
Древние люди рассчитали свой календарь до 21 декабря 2012 года, на 5 тысяч 125 лет, но никогда не указывали в нем, что после истечения этого срока наступит конец Света, отметила Вальдес. Читать далее»
Изменен календарь Майя.
Представления о том, будто в декабре 2012 года планету ожидают невиданные катаклизмы, вероятно, сложились из неверной интерпретации символов на памятнике из Тортугеро.
Данный памятник майя был найден в 60-х годах прошлого века. Он представляет собой каменную таблицу, покрытую глифами — символами, обозначавшими определенный календарный период. Несмотря на то, что таблица сильно повреждена, ученые сумели расшифровать ее сохранившуюся часть. Читать далее»
Старейшина майя "отменил" конец света в 2012 году
Конец света не наступит в 2012 году, а соответствующее "предсказание" древнего племени индейцев майя означает лишь некий "юбилей сотворения", согласно их верованиям. Так заявил один из старейшин майя, гватемалец Аполинарио Чили Пикстун.
Согласно древнему календарю майя, который исчисляет эпохи примерно 394-летними периодами, известными как бактуны, окончание 13-го бактуна приходится на 21 декабря 2012 года. Число 13 является для индейцев этого племени священным. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам