Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Космос"

NASA обнаружило семь потенциально пригодных для жизни планет
МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. Недавно открытая звезда TRAPPIST-1 в созвездии Водолея оказалась хозяйкой сразу семи аналогов Земли, причем три из них находятся в центре "зоны жизни" и предположительно обладают водой и густой атмосферой, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.
"До открытия системы TRAPPIST-1 нам было известно всего четыре реальных землеподобных планеты, которые мы могли изучать, – Земля, Марс, Венера и Меркурий. Читать далее»
Чудеса космоса.
Фото, сделанные космическим телескопом Хаббл:
На астероиде, летящем к Земле, обнаружена черная пирамида
НАСА скрывает от землян таинственный объект, сфотографированный канадским спутником. В кадр попал зонд инопланетян?
Дождались, наконец-то пришельцев
В Интернете появились шокирующие кадры. На них - астероид 101955, он же 1999 RQ36. Астероид поворачивается. И становится видно: из него торчит черная пирамида. Она хорошо заметна на сером фоне самого астероида. Граней в пирамиде - четыре, вершина плоская. На одной из граней - светлое прямоугольное пятно. Будто бы иллюминатор. Читать далее»
НАСА: «Найдем инопланетян в течение 20 лет»
Американское космическое агентство проявляет небывалый оптимизм...
В понедельник 14 июля 2014 года в Вашингтоне состоялись общественные слушания, во время которых специалисты НАСА заверили общественность, что не пройдет и 20 лет, как внеземная жизнь будет обнаружена. Но не в нашей Солнечной системе, а за ее пределами. Читать далее»
Постройки инопланетян на Луне
На Луне обнаружены постройки явно инопланетного характера, о чем миру заявил уфолог Скотт Уоринг.
Впрочем, сделать открытие посчастливилось неназванному пользователю карт Google Moon, который обратил внимание исследователей на лунные координаты 22°42’48.71’’N 142°35’12.58’’E. Читать далее»
Curiosity сфотографировал как НЛО взлетает с Марса
Странный светлый конус замечен в небе Красной планеты. НЛО отчетливо виден на снимке, сделанном с помощью одной из многочисленных фотокамер робота НАСА "Любопытство"(Mars Science Laboratory Curiosity) - той, которая расположена на корпусе и называется Front Hazcam. Аналогичных камер - восемь. Они - черно-белые, снабжены широкоугольными объективами, фотографируют панорамы, помогают ориентироваться и прокладывать маршрут. Читать далее»
Эхо галактических войн
Разум, который мы когда-нибудь откроем, будет настолько отличаться от наших представлений, что мы и не захотим назвать его Разумом. Такой «разум» или «неразум» с большей долей вероятности не пожелает и нас почесть за разумных существ. Последствия предугадать нетрудно: контакт в этом случае будет сходен с «контактом» человека с хищником.
Загадочные гамма-вспышки Читать далее»
Под боком у Земли может быть жизнь
В созвездии Скорпиона астрономы обнаружили систему с тремя пригодными для жизни планетами. Они вращаются вокруг звезды Гелизе 667С, которая расположена на расстоянии 22 световых лет от Солнечной системы.
В созвездии Скорпиона астрономы NASA обнаружили систему с тремя пригодными для жизни планетами. Они вращаются вокруг звезды Гелизе 667С, которая расположена на расстоянии 22 световых лет от Солнечной системы, сообщает BBC. Читать далее»
10 стран, которым грозит столкновение с астероидом
Новое исследование космоса выявило, что около 47000 гигантских астероидов могут находиться на пути столкновения с Землей.
WISE — инфракрасный космический телескоп НАСА взял пробы потенциально опасных астероидов возле нашей планеты, диаметром от 100 метров и больше, которые достаточно большие, чтобы стереть с лица земли города или целые области.
Они обнаружили 107 гигантских объектов, плавающих на небольшом участке в космосе. Читать далее»
Планета Х
Планета Нибиру – притча во языцех астрономов, журналистов и любителей всего необычного. Однако если систематизировать все, что пишут об этой планете, то получается, что речь идет о трех совершенно разных небесных телах и все они почему-то называются… «планета Нибиру»!
Планета из системы Бурого Карлика
Если верить некоторым сообщениям в Интернете, Нибиру - это одна из планет вокруг некой темной звезды, или Бурого Карлика. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам