Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Параллель"

Место встречи с иными мирами
Чопорные британцы не только искренне верят во всевозможную аномальщину, ко даже гордятся тем, что в шотландских озерах плещутся русалки, над деревнями старой доброй Англии мелькают НЛО, а Йорк и Уорвик по нонам оглашают душераздирающие вопли привидений. В Великобритании есть район, где всяких чудес заметно больше, чем где бы то ни было. Такую славу по праву заслужили древние местечки на юго-западе Англии - Корнуолл и соседствующий с ним Девон. Читать далее»
В Ростове нашли врата в потусторонний мир
В донской столице появилась карта аномальных зон Ростова
На ней якобы указаны источники магической энергии, зоны полтергейстной активности, места нашествий НЛО и переходы в параллельные миры.
«АиФ на Дону» нашли тех, кто лично сталкивался с иной реальностью...
Не очевидное, но вероятное
Карта сообщает, что в Ростове шестнадцать мест, откуда можно попасть в параллельный мир. Это в том числе Ботанический сад, Театральная площадь, Гребной канал на Левом берегу и Первомайский парк. Читать далее»
Типы энергетических вампиров
По большому счету, то, что энергетические вампиры существуют и постоянно находятся среди нас, уже давно ни для кого не секрет.
Чужую энергию получить очень просто. Для этого достаточно настроиться на волну излучения энергетических потоков конкретного человека, найти его слабые места. Но эти техники мы практиковать не будем. Лучше мы сосредоточимся на методах распознания энергетических вампиров и способах защиты от них.
В эзотерике выделяют три основные типа энергетического вампиризма. Читать далее»
 
Встречались ли Вы с энергетическими вампирами в реальности?
Опрос завершен.

да
27 (84%)
нет
1 (3%)
не знаю
3 (9%)
теперь поняла(л) ,что да...
1 (3%)
Всего проголосовало: 32
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Типы энергетических вампиров

Встречались ли Вы с энергетическими вампирами в реальности?



В опросе приняли участие 32 пользователя.
Реальное привидение!!!
Вчера мой муж с коллегами по работе засняли на телефон привидение!!!
В 8-20 они пошли покурить в заброшенный закуток, вдруг в стороне двери коллега заметил странное уплотнение воздуха и сфоткал на телефон несколько раз...
В итоге фото с приведением оказалась только на одной фотке которую я вам и выкладываю...
Жду комментариев...
Не открывайте загадочные двери
Вы можете случайно оказаться в параллельном мире, из которого не так-то легко выбраться.
Математики и специалисты по квантовой физике утверждают, что на нашей планете вполне могут существовать параллельные миры, или - по-научному - иные уровни жизни. Впрочем, простые люди отказываются этому верить, да и сами ученые еще не обладают надежными доказательствами своих научных предположений. Однако случаи соприкосновения людей с параллельными мирами все же зафиксированы. Читать далее»
Скоулзский проект: портал в потустороннее
Скоул — небольшая деревня в Норфолке, на севере Англии. Используя ее как базу, несколько экспериментаторов Скоулзской группы, в том числе медиумы Робин и Сандра Фой и Алан и Диана Беннетты, еще в 1993 году получили блестящее доказательство существования жизни после смерти в результате экспериментов, проведенных в Англии, США, Ирландии и Испании. В скоулзских экспериментах участвовали ведущие ученые и исследователи, в том числе профессоры Дэвид Фонтана, Артур Эллисон и Монтегью Кин. Читать далее»
Подземный туннель - вход в потусторонний мир
Замурованный вход
Раскопки, самые глубокие из проводи­мых в доиспанских городищах, приуро­чены к 100-летнему юбилею начала ар­хеологических исследований в Теотиуакане. Археолог Серхио Гомес Чавес, воз­главивший проект под названием «Тла-локан: подземная дорога», рассказал журналистам, что работы длились более года. В результате на 12-метровой глу­бине обнаружен вход в туннель - вер­тикальная шахта, которая представляет собой квадрат со стороной пять метров. Читать далее»
Поджигатели из потустороннего мира
Огненное бедствие шло по спирали
В январе 2004 года внимание ита­льянской общественности привлек­ли таинственные пожары в городе Каннето-ди-Каронья на Сицилии. Го­родские постройки загорались неожи­данно, одна за другой, сначала на окра­ине города, а затем, двигаясь как бы по спирали, все ближе к центру. Едва по­жарные успевали потушить пламя, как занималось новое. Жители и город­ские власти рьяно искали поджигате­лей, кого-то даже нашли, но возгора­ния продолжались. Читать далее»
Параллельные миры – не миф и не вымысел
Традиционная научная мысль в лице специалистов по квантовой физике, вполне серьезно утверждает, что параллельные миры – не миф и не вымысел. На нашей планете могут существовать другие миры, иные формы и уровни жизни.
Сам ученые не приводят грамотных доказательств существования параллельных миров, однако многочисленные случаи соприкосновения людей с таинственным миром «по ту дверь» реальности, нельзя игнорировать. Читать далее»
Домовой все знает и помогает
Испокон веков в рассказах, байках и сказках разных народов непременно присутствуют некие персонажи, которые якобы сосуществуют с людьми в их домах, да вот только невидимы. Иногда они помогают жильцам, иногда строят козни, но в целом уживаются вполне мирно и не проявляют себя излишне заметно. Потому и споры идут: есть они, или это мифы и отголоски суеверий. Невидимок называют домовыми, духами, соседушками, а то и уважительно — хозяевами... Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам