Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Проротчества"

Позитивные пророчества о будущем, которые скрывают от нас
Землетрясения, извержения вулканов и другие катастрофы всегда существовали и будут происходить всегда. Но это не значит, что это означает конец света. В Интернете мы находим катастрофические предсказания всех видов. Конечно, большинство из них вымышленные, но обычно они наиболее популярны.
Создается такое впечатление, что мы действительно жаждем катастроф.
Кто те, кто сочиняет эти прогнозы? Кто распространяет эти предполагаемые катастрофы, которые затем не происходят? И с каким намерением? Читать далее»
Предсказания вещего Авеля
Речь пойдет о великом предсказателе-монахе по имени Авель, который жил в эпоху Екатерины II и Павла I, ни разу не ошибся в своих пророчествах, но именно по этой причине и был буквально замордован правящими монархами, которые видели в нем угрозу своему благополучию. Ведь не случайно Владимир Высоцкий в своей балладе о Вещей Кассандре говорит: «Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев — во все века сжигали люди на кострах…»
Что заставляло Авеля делать свои предсказания? Читать далее»
Нострадамус обещал России нового мессию
2 июля исполняется ровно 466 лет со дня кончины знаменитого французского средневекового астролога, врача, алхимика и провидца Мишеля Нострадамуса. Сборники оставленных им пророчеств до сих пор вызывают острый интерес со стороны исследователей. Не обошел Нострадамус своим вниманием и Россию. Что же может ожидать нас в ближайшее время?
Трудно сказать, откуда у Нострадамуса возник интерес к медицине и оккультным наукам. Читать далее»
Пророчество Нострадамуса. Война начнется в середине 2012 года
Однако пока США и Израиль отменили совместные учения
НОСТРАДАМУС И ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА
Тегерану дали передышку. Вашингтон неожиданно решил отменить запланированные на февраль-март совместные учения армий Израиля и США, которые должны были состояться в Персидском заливе. Израильские СМИ выдвигают свою версию отмены учений: дефицит средств в военном бюджете Израиля. Читать далее»
Нострадамус: Третья мировая грядет в 2012 году
Грядущий год вызывает множество опасений и споров. Одни убеждены, что в этом году нас ждет конец света, другие уверяют, что ничего страшного не случится… Недавно профессор Кришнамурти из индийского города Бангалора объявил, что ему удалось расшифровать пророчества Мишеля Нострадамуса по поводу 2012 года. И они не слишком утешительны.
В своей работе Кришнамурти использовал первоисточники, содержавшие катрены великого провидца на старофранцузском. Читать далее»
Предсказания вещего Авеля
Речь пойдет о великом предсказателе-монахе по имени Авель, который жил в эпоху Екатерины II и Павла I, ни разу не ошибся в своих пророчествах, но именно по этой причине и был буквально замордован правящими монархами, которые видели в нем угрозу своему благополучию. Ведь не случайно Владимир Высоцкий в своей балладе о Вещей Кассандре говорит: «Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев — во все века сжигали люди на кострах…»
Что заставляло Авеля делать свои предсказания? Читать далее»
Альберт Великий и его предсказания
Альберт Великий был доминиканским монахом, а одним из его учеников был известный в последующем проповедник Фома Аквинский. Из его записей мир и узнал, что однажды Фома увидел в доме своего учителя живую куклу, бросился на нее с палкой и разбил ее. Так погиб, пожалуй, первый на нашей планете андроид.
Фома же, желая хоть как-то оправдаться, придумал миф о том, что Альберт Великий создал искусственного человека – гомункула, или голема.
Из-за этого об Альберте пошла дурная слава среди обывателей. Читать далее»
Каменная книга о судьбе человечества
В подземелья* буддийского монастыря, расположенного к юга востоку от Пекина, монахи долгое время прятали каменные плиты с выбитыми на них иероглифическими письменами.
Считалось, что там запечатлена вся будущая судьба человечества до самого конца света.
Немецкий ученый, заведующий кафедрой истории культуры Восточной Азии в Гейдельбергском университете Лотар Ледцерозе, допущенный s секретные подземелья, расшифровал часть древних текстов. Читать далее»
Планетарные испытания
Эта подборка предсказаний о Японии сделана разными известными пророками и в разные времена. Это только часть предсказаний, но они несут достаточно информации, чтобы сделать выгоды: что происходящие события были предопределены.
Пророчества средневекового астролога Р. Нера
"Страшный диктатор Востока развяжет Третью Мировую войну. Исчезнет Скандинавия, Япония, Московия не исчезнет".
Видение американца Джо Брандта Читать далее»
«Вторая Ванга» назвала имя будущего президента России
Маленькая француженка Каедэ Убер, известная как «вторая Ванга», назвала имя человека, который станет президентом России в 2012 году.
Девочка с плохим зрением безошибочно предсказывает события, каждую ночь к ней приходят тени умерших людей. Недавно Каедэ приезжала в Россию и участвовала в передаче телеканала НТВ. Эпизод, который показали в рамках проекта «Центральное телевидение», привлек внимание многих россиян - девочке дали два портрета, сообщает 7D. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам