Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Ванга"

Ванга - конец света в 5079 году
Пожалуй, трудно назвать в прошлом столетии предсказателей, более популярных и авторитетных, чем знаменитая болгарская пророчица, слепая баба Ванга… В последнее время часто приходится слышать о том, что Ванга якобы предсказывала на 2012 год наступление конца света. Так ли это? Не совсем… Оказывается, конец света будет, но… лишь в 5079 году. Читать далее»
Предсказания Ванги, связанные с Россией
1. Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.
2. Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Читать далее»
Ванга предсказала скорую гибель Европы
Знаменитая болгарская ясновидящая предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, сообщает «Глобалист».
По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. Читать далее»
А предсказывала ли Ванга конец света?
В последнее время журналисты и исследователи находят все новые и новые подтверждения тому, что в ближайшее время нас ожидает конец света. В качестве авторитетного источника называют пророчества знаменитой болгарской провидицы Ванги, а также ее "наследниц". Но можно ли говорить о наследии в таких вопросах? И вообще — что именно предсказала Ванга?
Откуда пошли слухи о "наследницах бабы Ванги"? Читать далее»
В Россию приехала наследница дара Ванги
Считается, что 30 лет назад Ванга обмолвилась: «Если и будет у меня преемница, то ею станет девочка из Франции». Энтузиасты безуспешно пытались отыскать чудо-ребенка. И наконец...
- Мы не просто ее нашли. Мы пригласили девочку на съемки в Москву! - говорит автор документального проекта НТВ «Ванга возвращается» Андрей Куницын.
Как и Ванга, девочка теряет зрение и определяет недуги людей, способна предсказать их судьбу. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам