Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "гороскопы"

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ... ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТРАЗИТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ!!
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ... ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ОТРАЗИТСЯ НА ЕГО БУДУЩЕМ!! Утро или вечер? Оказывается, от того, в какое время суток и час родился малыш, зависит его судьба.
Если вы хотите познакомиться с собой поближе, срочно узнавайте точное время своего рождения. Возможно, это прольет свет на особенности вашего характера и закономерные «случайности» вашей судьбы.
с 24.00 до 2.00
В это время суток рождаются самые любознательные малыши, которые находятся под покровительством планеты Меркурий. Читать далее»
Безумные вещи, которых боятся знаки Зодиака
За свою жизнь мы сталкиваемся с огромным количеством людей, которые безгранично верят в судьбоносность своего знака зодиака и пытаются разглядеть в себе те черты характера, которые предписывает им гороскоп. И, действительно, каждый из нас может найти в описании себя, разглядеть определенные черты своего характера, манеру поведения и даже привычки.
Каждому знаку зодиака соответствуют также определенные цвета, запахи, символы и даже страхи, сообщает Day.Az со ссылкой на Клубер. Читать далее»
Встречаем ГОД ЛОШАДИ
Год Лошади вступает в свои права
с 31 января 2014 г. и продлится по 18 февраля 2015 г.
Году Лошади соответствуют такие цвета, как синий (голубой) и зелёный. Стихия - дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.
Таким образом, талисман 2014 года - Синяя деревянная Лошадь. Синий цвет - отражает физиологическую и психическую потребность, а именно покой. Читать далее»
Страна по знаку Зодиака
Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля)
В древности Овен покровительствовал Спарте. Преемником Спарты сегодня является Германия. Астрологи советуют Овнам непременно посетить эту страну. Альтернативы: Азербайджан, Великобритания, Венесуэла, Израиль и Турция. Города: Бирмингем (Англия), Верона (Италия), Краков (Польша), Марсель (Франция), Неаполь (Италия) и Флоренция (Италия).
Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя)
Тельцами управляет Венера. В астрологии эта планета соотносится с цветением и плодоношением. Читать далее»
Астропсихологический прогноз на 2013 год
Нас ждет довольно непредсказуемый и очень насыщенный на различные события год. Возникнет необходимость обновлений и перемен. Однако перемены будут происходить довольно болезненно, и к ним будут готовы далеко не все. Также многим людям станет трудно противостоять всевозможным соблазнам, поэтому не исключены интриги, измены и неожиданные события, которые могут привести к разрыву деловых или личных отношений. Читать далее»
Восточный гороскоп 2013: что нас ждет в год Змеи
Наступающий 2013 год - год Чёрной Водяной Змеи. С одной стороны, змея опасная, холодная, расчётливая и жестокая, а с другой - проницательная и мудрая. Что нас ждет - расскажет восточный гороскоп 2013!
Змея медлительна, нетороплива, порой ленива. Свернувшись в клубок, она любит мирно подремать на солнышке. Она любит тепло, она любит покой. Не стоит её напрасно тревожить, она всегда готова сделать резкий бросок и сразить недоброжелателя. Читать далее»
Алкоголь по знакам зодиака
Как известно, знак Зодиака, под которым родился человек, влияет не только на личность и характер, но и практически на все сферы нашей жизни, в том числе и на вкусовые предпочтения. Например, какие спиртные напитки предпочитают люди в зависимости от своей зодиакальной принадлежности? Об этом нам рассказал известный астропсихолог Вадим Левин.
Так, Овны нередко пьют пиво, но многие из них, в том числе и женщины, обожают водку с томатным соком. Читать далее»
Гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака
Наступает год черного водяного Дракона. Дракон — символ активности и уверенности в себе, бесстрашного взгляда в будущее и предприимчивости. В китайской астрологии дракон является символом счастья и благополучия, именно поэтому на праздниках и карнавалах это самый распространенный костюм. Встречать этот год лучше всего в кругу веселых и оптимистичных людей. Чем больше гостей придет на ваш праздник — тем лучше. Читать далее»
Магические способности знаков Зодиака
Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни. Способности к магии есть у каждого человека – и энергетика знака Зодиака лишь одна ниточка в огромном энергоинформационном клубке, за которую каждый нас может “подергать” – и кто знает, вдруг дверь откроется. Дверь в мир тайны, где нам удастся узнать многие секреты о прошлом, о будущем и о настоящем… Читать далее»
Секреты зодиака: роковые связи
Анализ гороскопов для двоих может определить, подходят люди друг другу в браке или не подходят, будете ли вы дружить или враждовать, сможете ли работать вместе или нет.
Мы притягиваем к себе то подобное, то противоположное. Как говорится в известном анекдоте: «Для гармоничного брака Василисе Премудрой нужен Иван-дурак, а Василисе Прекрасной - Иван-урод». Почему?
Каждый имеет свое информационное поле - то есть, свою энергетическую структуру. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам