Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Гадости мира"

Загадочное сооружение на Аляске
На зеленой равнине полуострова Аляска разместилась огромная стальная решетка из 180 антенн, которые все вместе являются излучателем сверхвысоких частот. Ее площадь составляет 60 квадратных километров. Антенны излучают радиоволны мощностью 1,7 миллиарда (!) ватт. Этот крупнейший в мире передатчик якобы исследует явления в ионосфере, которая начинается на высоте около 50 километров от поверхности Земли и простирается более чем на 900 километров вверх, в космос. Читать далее»
Топ 10. Самые необычные религии
10 место. Поклонение Сириусу
Еще более экстравагантной веры придерживаются догоны (африканское племя). Чудаки молятся звезде Сириус, вокруг которой, как они считают, вращается огромный космический корабль, в котором находится их прародительницы Ном-мо – получеловек-полузмея. К слову, догоны знали, что Сириус является двойной звездой, задолго до того, как этот факт открыли европейские астрономы, так что возможно…
9 место. Поклонения богу-людоеду Баксбакуаланксве Читать далее»
Планета опустела на треть
Неутешительную статистику приводят эксперты Всемирного фонда дикой природы: за последние полвека биоресурс Земли сократился на треть. Из-за вмешательства человека многие виды растений и животных оказались на грани вымирания.
За последние полвека уровень потребления людьми природных и энергоресурсов резко вырос. Вследствие чего с 1970 г. Читать далее»
Альбиносы
Быть альбиносом в Африке смертельно опасно, в здешних краях их просто преследуют или убивают.
Заметим: все это происходит сейчас, сегодня. Особенно много ритуальных убийств в Танзании. Недавно в районе крупного города Мванза убили семимесячную девочку. В деле были замешаны ее родственники: семья приказала матери младенца Сальме одеть дочь в черное и оставить ее одну в хижине. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам