Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Библия и всё с ней связаное"

Нимб или плохо нарисованный скафандр?
На рисунках, оставленных в наследство предкам египтянами и другими представителями древности, встречаются изображения людей в скафандрах, странные существа с вытянутыми черепами и щупальцами, загадочные летательные аппараты. Похожие наскальные портреты человекоподобных существ ученые находят и в России – на Алтае. Уфологи считают, что это является прямым доказательством того, что в прошлом земляне могли вступать в тесный контакт с представителями внеземных цивилизаций. Читать далее»
Вавилонская башня действительно существовала
Предание гласит, что когда-то все люди говорили на одном языке. Однажды они дерзнули построить башню высотой до небес, и были наказаны. Господь смешал языки так, что люди перестали понимать друг друга. В итоге башня рухнула.
Археологи нашли первые доказательства существования Вавилонской башни, обнаружено первое вещественное доказательство существования Вавилонской башни – древняя табличка, датируемая VI веком до н. э. На пластине изображена сама башня и правитель Месопотамии Навуходоносор II. Читать далее»
С РОЖДЕСТВОМ!!!
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
Чудодейственность святых мощей
1. Мумии.
Образцы сохранившихся человеческих тел или «Мумии» были обнаружены на протяжении веков, а некоторые даже еще до времен египетского фараона, когда возникло искусство бальзамирования. Многие из этих сохранившихся тел не разложились за 3000 лет. Из всех сохранившихся тел, которые были обнаружены на протяжении веков, каждое попадает в одну из трех категорий:
1. Читать далее»
Тайна библейского кода
Сборник сакральных текстов, известный в иудаизме и христианстве под названием Библия, сам по себе представляет большую загадку. Ведь до сих пор доподлинно не известно, когда и кем написана эта Великая Книга. А о том, что в Священном Писании в зашифрованном для непосвященных виде находятся пророчества о будущем человечества, слышали, наверное, многие верующие. Но никому вплоть до недавнего времени не удавалось раскрыть этот библейский код до конца.
Краткая история библейского кода Читать далее»
Как произошёл Всемирный потоп?
"Переливание" Средиземного моря в Черное, согласно теории черноморского потопа, стало источником легенды о Ное и его Ковчеге. Специалистам Института геологии Бернского университета удалось проследить историю бурных отношений Черного мор» со Средиземным по сталактитам в прибрежной пещере.
Давным-давно Черное море было водоемом с пресной водой, отделенным от своего средиземноморского соседа. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам