Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Невероятное ( закрытая информация)"

Чудотворная и смертельная магия картин
Многим известно, что произведения искусства (картины, скульптуры, декоративно-прикладные изделия) несут в себе определённый заряд энергии. Многие люди любят украшать стены своего дома картинами или просто фотографиями, однако кто задумывался, что именно приносят картины в нашу жизнь, какое влияние оказывают на нас? Выбирая картину, мы смотрим на сюжет, композицию, стиль живописи, технику написания, цветовую гамму и т. д. Читать далее»
Утраченные тайны Нибиру
С Великих Небес к Великим
Недрам помыслы обратила.
Богиня с Великих Небес к Великим
Недрам помыслы обратила.
Инанна с Великих небес к Великим
Недрам помыслы обратила.
Моя госпожа покинула небо,
покинула землю,
в нутро земное она уходит.
Инанна покинула небо,
покинула землю, в нутро земное
она уходит
Жреца власть покинула,
жрицы власть покинула,
в нутро земное она уходит…
Свои тайные силы —
их семь — собрала.
Собрала силы, в руке зажала. Читать далее»
Учёные оживили голову мертвеца
Фантастический эксперимент филадельфийского врача Трумана Даути завершился триумфом. Его супруга Бренда умерла много лет назад, но голова ее и ныне "живет и здравствует". Как утверждает Даути, Бренда способна говорить с помощью специального устройства.
Сегодня человечество сталкивается с тем, что его потребности не могут быть полностью удовлетворены за счет суши, ведь она занимает лишь пятую часть поверхности планеты. Читать далее»
На Камчатке нашли машину возрастом 400 миллионов лет
Найденные окаменелости оказались металлическими зубчатыми цилиндрами
Петербургские археологи нашли на Камчатке окаменелости, оказавшиеся деталями механизма. Обращает на себя внимание возраст находки – найденным деталям около 400 миллионов лет.
По словам археолога Юрия Голубева, изначально детали машины нашли туристы в 230 километрах от села Тигиль.
«Мы отправились в указанное место, и поначалу мы не понимали, что мы видели, - признался ученый. Читать далее»
В 2020 люди полетят на Европу
Европа наряду с луной Сатурна Энцеладом и Марсом входит в тройку наиболее вероятных мест обитания простейших форм жизни в Солнечной системе — после Земли, разумеется. Шансы на это повышают недавно открытые мелководные озёра, которые вместе с солёным океаном покоятся под ледовой шапкой младшей сестры Юпитера. Их присутствие означает, что в глубине Европы происходят процессы, благоприятствующие микроорганизмам или другим существам, а именно перенос энергии и питательных веществ. Читать далее»
У человека был третий глаз!
Согласно легендам, люди и животные некогда обладали так называемым «третьим глазом», располагающимся не то на лбу, не то в районе затылка. Этот загадочный орган позволял нашим предкам видеть то, что происходит на огромных расстояниях, и читать чужие мысли. Как ни странно, существуют косвенные доказательства, подтверждающие эту мифическую гипотезу... Читать далее»
Планета за Солнецем. Антиземля.
Большую ли область закрывает от наших взоров Солнце на другой стороне земной орбиты? Да, очень! Ее диаметр с учетом солнечной короны составляет десять диаметров лунной орбиты, или 600 диаметров Земли. Следовательно, места, где может спрятаться тело, подобное Земле, более чем достаточно.
И так по порядку. Для начала отправимся в Египет, в Долину царей, в захоронение Рамсеса VI, 20 денастия Нового царства Опускаемся вниз и проходим внутрь, к верхнему уровню J, к правой стене, к ее центральной части. Читать далее»
На Марсе и Луне уже существовала цивилизация
Космонавтика, в том числе пилотируемая, уже выполнила свою историческую миссию, добыв массу сведений о следах древнейших цивилизаций на Луне и Марсе. Так, судя по бестселлеру "Тёмная миссия: секретная история НАСА", считает бывший сотрудник агентства Ричард Хогланд, рассказавший в эксклюзивном интервью о том, что скрывает НАСА и какие секреты таят эти небесные тела.
Одна из лунных аномалий. Читать далее»
Российские ученые определили место, где пришельцы спрятали послание землянам - 2
Вчера мы рассказали об удивительном открытии математика Владимира Пахомова. Он расшифровал информацию, внедренную представителями иного разума в календарь, которым на протяжении тысячелетий пользуемся мы, земляне, и передаем из поколения в поколение. Извлеченные данные указывали на то, что пришельцы оставили людям еще и посылку.
Дальнейшая расшифровка вывела ученого в Южную Америку, на границу Перу и Боливии, на высокогорное озеро Титикака, на расположенный там остров Солнца. Читать далее»
Российские ученые определили место, где пришельцы спрятали послание землянам
Зашифрованный календарь
Пять лет назад в «Комсомолке» мы опубликовали материал под названием «Послание пришельцев спрятано в календаре» (см. «КП» от 28, 29 июня, 1 и 2 июля 2005 года). Автор этого открытия - математик, офицер Космических войск СССР, научный сотрудник Объединенного института ядерных исследований и бывший заместитель директора Института физико-технических проблем в Дубне Владимир Пахомов огорошил нас заявлением, что Землю 6 тысяч лет назад посещали представители иной цивилизации. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам