Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Rigel"

Rigel. Возвращение фортеанства или сто лет спустя. Гости из прошлого
Бывают люди, которые опередили свое время, а бывают опередившие время вещи. Предметы, которых в прошлом не могло быть - по крайней мере, исходя из наших представлений - но они есть и они датируются далеким прошлым, их создали задолго до появления человека. Такие предметы называют палеоартефактами.
Мы завершаем цикл статей, посвященный приближающемуся столетию со дня выхода в свет первой книги Чарльза Форта. Читать далее»
Rigel. Возвращение фортеанства или сто лет спустя. О летающих тарелках
Продолжаем цикл статей о фортеанстве и о "проклятых" фактах. Скоро исполнится сто лет с того момента, как Чарльз Форт написал "Книгу проклятых". Что изменилось за это столетие? Есть ли какой-нибудь прогресс в деле изучения аномальных явлений или уфология так и осталась на уровне простого собирательства фактов? Мы пройдем по знаковым явлениям недавнего и отдаленного прошлого и попытаемся составить общую картину.
Для большинства читателей книги Чарльза Форта ассоциируются с падающими камнями. Читать далее»
Rigel. Возвращение фортеанства или сто лет спустя. Страна чудес
Мы всегда хотели чего-то большего, такая уж у людей природа. Видеть дальше, ходить быстрее, хорошо бы даже не ходить а, скажем, летать... Наша техника, по мере возможности следуя этим желаниям, создает что-то, отдаленно похожее на эти мечты - ну а мечты, надо думать, отвечают тем же.
Мы продолжаем цикл статей, посвященных приближающемуся столетию со дня выхода в свет первой книги Чарльза Форта. Читать далее»
Rigel. Возвращение фортеанства или сто лет спустя. Хроники небесных камней
Приближается столетие с того момента, когда Чарльз Хой Форт опубликовал свою первую книгу, и, как представляется, написанное им сейчас актуально, как никогда - и этот цикл статей, посвященных фортеанству сто лет назад и фортеанству сейчас - как бы не называли его: уфологией ли, "проклятыми фактами", теорией невоспроизводимого эксперимента или поиском аномалий - представляется мне своеобразным подведением итогов прошедшего столетия. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам