Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Аномальные зоны"

АМУРСКИЕ ТУРИСТЫ НАШЛИ В ТАЙГЕ АНОМАЛЬНУЮ ЗОНУ
Уфологи считают, что в Приамурье существует база НЛО
Несколько лет назад группа благовещенских туристов под эгидой клуба «Горизонт-экстрим» побывала в аномальной зоне, расположенной в архаринской тайге. Целью их экспедиции была гора Москва. Одни местные жители говорили, что видели там НЛО, другие, что на вершине горы обнаружили артефакт — большую каменную чашу. Что представляет собой Москва и что вокруг нее происходит, пытались выяснить участники экспедиции.
Вторая попытка Читать далее»
Перевал Дятлова. Что случилось на самом деле той морозной ночью. Добавила ссыль для скачивания
Ссыль на скачивание материала предоставленного Unbekannterin о трагедии на перевале Дятлова.
https://yadi.sk/d/KVIEKT3mt4yi4
Перевал Дятлова.
Что случилось по версии следствия (1959год)
(Из этических соображений, не вставила другие фото, что произошло с людьми, но в сети они есть, при желании можно посмотреть.) Читать далее»
Парижский сбой часов 1902 года
В ночь с 29 на 30 декабря 1902 года, в 1:05 в Париже остановились практически все стенные маятниковые часы... Может они остановились и в других местах, но зафиксировали это только в Париже. Это невероятное событие было описано в первом номере журнала «Вестник знания» за 1903 год. В публикации говорилось, что в этот миг многие парижане ощутили головокружение, сопровождаемое тошнотой и обморочным состоянием. Читать далее»
Зона молчания является самым странным местом в пустыне Мексики
Mapimi – зона молчания в Мексике (La Zona del Silencio), является самым странным местом в пустыне. Район расположен между штатами Дуранго, Чиуауа и Коауила. Зона также известна тем, что является местом обитания нескольких редких видов животных и растений, таких как эндемичная версия черепахи пустыни и фиолетовый кактус. Читать далее»
Остров Безвозвратный
Есть таинственные места на земле, одно из них расположено в Кении на озере Рудольфа. Здесь происходят непонятные, с точки зрения здравого смысла, вещи.
Этот остров называют Энваитенет, что в переводе с местного наречия, которое проживает на берегах озера, «безвозвратный». Вот уже много лет остров никто не заселяет, т. к. считают его «проклятым местом». И на то есть вполне определенные основания.
Экспедиции на необычное место.
В эти таинственные места на земле в 1935 г. Читать далее»
Загадочные туманы
Несколько столетий назад за Полярным кругом, на Русском Поморье новгородец Строганов организовал колонию по добыче морского зверя и пушнины. Сперва колония процветала, но по прошествии примерно десятка лет все поселенцы погибли.
Никто точно не знал, как и почему это произошло. Чиновник архангельского губернатора Клингстедт указывал в качестве официальной причины смерти некий "смертоносный туман". Читать далее»
Загадочные места и явления Владивостока
У нашего сравнительно молодого города на берегу моря есть не только своя история, но и легенды
Ими Владивосток окутан, прямо как утренним туманом. С одной стороны, все эти мифы кажутся не больше чем выдумками, а с другой - с чего-то же они начались и передаются горожанами из уст в уста не один десяток лет. А вдруг в какой-то из этих легенд есть вполне рациональный корень? Мы решили собрать наиболее известные легенды, которые прижились в нашем городе.
Привидение в окошке и Белая Дама на Арбате Читать далее»
Самые жуткие места планеты
Места и здания, овеянные легендами и мистическими историями. Места, от которых бегут мурашки.
Охотники за острыми ощущениями и адреналином, стаканами плещущемся в крови, могут не только прыгать с парашютом и бегать от лавин. Менее спортивные граждане, склонные тем более к путешествиям, предпочитают ездить по странным и страшным местам, которых на нашей планете хватает. И это не всегда Припять, в которой действительно случилось страшная катастрофа. Это места, про которые ходят легенды. Читать далее»
Аномальная зона
ПЛАТО КУМТЮБЕ (Аномальная зона "Альфа") - высокогорный район вблизи реки Чеген в Чегенском ущелье и Бокового Хребта в Кабардино-Балкарии, где наблюдается большая активность полетов НЛО. Аномальная зона (АЗ) расположена в вулканическом массиве, сложенном гранитами, в большей части - сильно выветренными. Абсолютные высоты: 3500-3600 м.
На границе АЗ "Альфа" - крупный кратер древнего вулкана, в котором находятся 2 озерка. Читать далее»
Загадки Самарской луки
Около Самары река Волга петлей огибает Жигулевские горы, образуя одну из самых интересных, красивых и в то же время аномальных зон планеты и нашей страны. Даже сам этот изгиб загадка из загадок – Волга при огромной массе и силе водного потока почему-то не пробила сложенный мягкими породами перешеек, а огибает его огромной петлей, пробиваясь при этом через прочные гранитные породы в районе города Самара и Тольятти. Вид этого речного изгиба с борта самолета – зрелище потрясающее Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам