Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "НЛО"

Пришельцы всегда были на Земле, смешавшись с людьми и помогая землянам развиваться
В день Рождества Христова уфолог рассказал, древние базы инопланетян были основаны более 10000 лет назад, в недоступных человеку местах. С тех пор пришельцы не покидали Землю, оказав сильное влияние на человеческие цивилизации. Именно им люди обязаны столь быстрым технологическим скачком в космическую эру.
Миллионы лет формировался естественный биом планеты Земля. Сотни тысяч лет потребовалось, чтобы на свет появился древний предок человека. Читать далее»
Новые хроники НЛО
В Китае с неба упали сразу три НЛО
В конце прошлой неделе в Китае случилось необычное происшествие, что привело в ужас жителей одной из восточных провинций. По словам очевидцев, после пронзительного звука неожиданно с неба рухнули сразу три НЛО.
Как сообщает местная пресса, в пятницу утром в китайской провинции Хэйлунцзян, на землю упали три неопознанных летающих объекта шарообразной формы. Первое НЛО рухнуло прямо в огород местного жителя, сильно напугав самого хозяина и его соседей. Читать далее»
НЛО изменяют время
Большинство людей запоминают встречи с НЛО на всю жизнь. Однако многих очевидцев больше удивляет не сам корабль, а необыкновенное явление, сопутствующее встрече.
Чудесным июньским вечером 2001 г. сестры Эйнджи Уитмейер и Дебора Симмонс возвращались домой из Дейтона, куда ездили за покупками. Эйнджи сидела за рулем, а Дебора любовалась видами. Неожиданно в вечернем небе Дебора заметила странное свечение, с каждой секундой становившееся все ярче.
"Дебора спросила, что там за странный свет на западе? Читать далее»
Петрозаводский феномен
В сентябре 1977 года на Северо-Западе России произошло событие, которое и теперь называют Петрозаводским явлением, или Петрозаводским чудом.
В то время об НЛО, как и о других аномальных явлениях, практически не писали и по ТВ не говорили. Помню, как один высокий чин сказал: «Если много говорить или писать о "летающих тарелках", то у нас и горчица в магазинах пропадет!».
Однако какая-то уфологическая информация до нас все-таки доходила. Читать далее»
Боги с небес принимали человеческий облик и спускались на Землю
Никто точно не знает, когда и каким образом появились на нашей планете первые люди, слишком уж много противоречащих друг другу фактов встречается на пути эволюции человечества. Однако для людей древности всё было гораздо проще – они знали, что небо и окружающий их мир населены богами и различными божествами, которые управляют жизнью на всей планете.
А потому для них было неудивительно, что иногда боги с небес принимали человеческий облик и спускались на Землю. Читать далее»
Полное послание КОН
разумным жителям Земли, красе, именующей себя Человечеством, обращается Коалиционный Отряд Наблюдателей (КОН). Настоящее обращение КОН к землянам является третьим по счёту, контрольным.
Первое Обращение КОН передал в 576 году до Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Анурадхапура.
Второе Обращение КОН передал в 711 году от Рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Американском материке города Ткаэцеткоатлъ. Читать далее»
Послания КОН, предпреждение человечеству
В 1929 году в Западной Европе тысячи радиолюбителей поймали необычную передачу. Некто по имени Никомо, представившийся посланником внеземной цивилизации, на четырех языках (английском, испанском, русском и китайском, по два часа на каждом языке) зачитал текст, вошедший в историю уфологии как Третье послание КОН (Коалиционного Отряда Наблюдателей) человечеству. В свое время эта передача наделала много шуму, и содержание послания до сих пор приводится во многих книгах, посвященных НЛО. Читать далее»
Небольшой соцопрос)
Представьте себе ситуацию - Вы идете по улице, и вдруг у Вас перед носом приземляется летающая тарелка и из нее выходят инопланетяне. Ваша реакция?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам