Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Истина где-то рядом..
Группа

Истина где-то рядом..

Всё непонятное, страшное, мистическое волнует нам кровь и будоражит воображение. Что такое полтергейст, левитация, неужели есть плачущие мадонны, ангелы и феи, НЛО и снежный человек? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете в нашей группе.
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Люди"

Люди-загадки: безумный гравер Апокалипсиса.
С детства Уилли удивлял родных своими рассуждениями о мироустройстве. Так, он утверждал, что смерть — это всего лишь переход из одной комнаты в другую… А также рассказывал взрослым, что видел в небе воинов с мечами и копьями, а на ветвях деревьев ангелов со сверкающими крыльями… Однажды мальчик поведал, что видел самого Господа, просунувшего голову в окно… Свои видения Уилли переносил на бумагу.
Англичанин Уильям Блейк(1757-1827) известен как талантливый художник-гравер. Читать далее»
Отрубленная голова укусила палача (БЕРЕМЕННЫМ И МНИТЕЛЬНЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!!!)
Жуткое происшествие во время казни
Тысячелетиями обезглавливание применялось как разновидность смертной казни. В средневековой Европе такая казнь считалась «почетной», голову отрубали в основном аристократам, людей попроще ждала виселица или костер. По тем временам обезглавливание мечом, секирой или топором было относительно безболезненной и быстрой смертью, особенно при большом опыте палача и остроте его орудия. Читать далее»
Путин не... Путин???
Вставлять кино не умею... Смотрите здесь
http://www.youtube.com/watch?v=tDYavJxxbSA&feature=player_embedded#!
Исаак Ньютон — мистик и исследователь Библии
Многие из нас знакомы с законами движения Ньютона, составляющими основу классической механики, но его религиозные исследования, опубликованные в последнее время в Интернете, являются свидетельством его глубокой веры в Бога. Его столь глубокая вера, его занятия религией вызывают удивление.
Всем известно, что для разгона тяжёлого грузовика требуется сила намного большая, чем сила для разгона лёгкого грузовика. Читать далее»
С 1960-х человечество фактически прекратило развиваться
За исключением компьютеров, с 1960-х человечество фактически прекратило развиваться.
Бывший генеральный директор PayPal и сооснователь Palantir весной преподавал в Стэнфорде. Вот некоторые интересные моменты, которые мы от него узнали: Питер Тиль очень разочарован последними 50 годами развития человеческого потенциала. Читать далее»
По Вере вашей…
По Вере вашей…
И время будет идти по кругу,
считая бусины старых четок,
и разлучая людей друг с другом,
готовить встречи для разлученных,
и время будет стирать жестоко —
освобождая для новых место,
не слыша просьбы, не помня сроков,
пусть слишком больно — но очень честно.
И время — будет. Однажды просто
случится нашим — бери и веруй.
Мы называемся миром взрослых,
где каждый день измеряем мерой
знакомой боли, привычной силы,
что заставляет крутиться глобус. Читать далее»
Самому старому человеку в мире было 256 лет
В 1933 году в некрологах Time Magazine и New York Times сообщалось о том, что в возрасте 256 лет умер Ли Чинг-Юн, который к этому времени уже схоронил 23 жены и воспитал 180 наследников. Был ли он на самом деле такой старый, и попыталась выяснить Environmental Graffiti.
Секрет молодости Ли Чинг-Юна заключался в том, что он всегда сохранял душевное спокойствие, при этом его диета состояла из риса и вина. О детстве и юности Ли Чинг-Юна сохранилось мало информации. Читать далее»
Загадки людей-феноменов
В огромном собрании удивительных людей-феноменов встречаются совершенно непостижимые для науки генетические аномалии...
Человек-курица.
В 1986 году врач Дитмар Мюллер обнаружил в краеведческом музее небольшого городка Вальденбурга заспиртованного уродца из кунсткамеры XVIII века: среди прочих экспонатов хранился недоразвитый плод человека-курицы.
Заинтригованный доктор Мюллер принялся за раскопки в архивах и выяснил следующее. Читать далее»
ТАЙНА СМЕРТИ ЮРИЯ ГАГАРИНА
В Советском энциклопедическом словаре о Юрии Алексеевиче Гагарине после кратких биографических сведений говорится: «Погиб во время тренировочного полета на самолете». Такова официальная версия гибели в 1968 году первого космонавта Земли. Долгое время она была единственной и не подлежала обсуждению. В 80-х годах, когда заговорили об НЛО и посещающих Землю с разными целями инопланетянах, возникла совершенно неожиданная история: Гагарин не погиб, а был
похищен пришельцами из космоса! Читать далее»
Люди или звери?
Знаете ли вы, чем человек отличается от животного? На бытовом уровне вроде бы все просто - инстинкты, рефлексы: условные и безусловные... Но задумайтесь. Разве вы не встречали таких людей, которые как будто и не принадлежат к виду homo sapiens? Живут исключительно для удовлетворения своих примитивных потребностей. Поступают со своими детьми и родителями так, как ни одно животное не поступает...
Допустим, таких людей единицы. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам