Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

НЛО - гости Леонардо да Винчи

Величайший гений эпохи Возрождения поддерживал связь с пришельцами. Как отмечают американские уфологи, Леонардо да Винчи общался с инопланетянами и от них получал ценные знания, которые потом увековечивал в своих трудах. Однажды он даже нарисовал НЛО.
На одной из картин да Винчи, если правильно расположить холст, можно увидеть изображение лицо пришельца с огромными глазами, высоким лбом, маленьким носом и подбородком. Исследователи творчества да Винчи даже опубликовали свое открытие в Интернете. На холсте четко виднеется гуманоид.



Если изучать другие картины художника, то можно также обнаружить доказательства существования инопланетян. Таким примерами являются картины "Спаситель мира", где изображен НЛО, и "Поклонение волхвов" с лицом пришельца.
Оказывается, Леонардо да Винчи не только был лично знаком с пришельцами, но и получал от них ценные знания, которые потом применял. Все изобретения этого выдающегося ученого позволили науке шагнуть далеко вперед, а некоторые его труды до сих пор используются современными учеными. Это значит, что пока у нас наступала эпоха Возрождения, инопланетные расы уже давно жили в новейшем времени. А сейчас они осваивают сверхтехнологии.

http://nashaplaneta.su
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам НЛО - гости Леонардо да Винчи
  Величайший гений эпохи Возрождения поддерживал связь с пришельцами. Как отмечают американские уфологи, Леонардо да Винчи общался с инопланетянами и от них получал ценные знания, которые потом увековечивал в своих трудах. Однажды он даже нарисовал НЛО. Читать полностью
 

Комментарии

Isa 64
13 июля 2019 года
+1
Действительно, похоже так! Спасибо!
rozmarin rozi
16 августа 2019 года
+1
А еще обнаружено множество изображений НЛО на древних иконах. Есть в ютубе видео где тарелка зависла над нашим храмом. Пропишите НЛО Каховка и увидите. В том месте люди часто видят это явление.
Натусик 04 (автор поста)
18 августа 2019 года
+1
Спасибо за информацию
rozmarin rozi
18 августа 2019 года
+1
Если посмотрели видео - поделитесь впечатлением. Похоже на подлинное видео. Батюшка сорвался с колокола и разбился во время строительства храма....
Натусик 04 (автор поста)
19 августа 2019 года
0
у меня вышло 12 сек. видео, но по нему сложно судить о подлинности.
Если это не то, можете ссылку скинуть?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам