Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Для МОТИВАЦИИ"

Опрос! Ваша мотивация похудеть... Всем большое спасибо!
До: Понимаю, что надо похудеть, но убедить себя в этом не могу((( Рост 159см вес 90кг, 40 лет. Щитовидка удалена полностью. Сами понимаете. Проблема в том, что меня в принципе все устраивает в жизни. Умом понимаю, что надо. Но нет мотивации, такой чтоб ах!))) Мне интересно всё. Почему? Зачем? Для чего? Где находите силу воли? Что это вам даёт? Надеюсь чей-то опыт мне даст толчок к действию. Спасибо всем за ответы!
После:
1. Блин что я сюда хотела? Надо все перечитывать
2. Читать далее»
Похудела на 50 кг с помощью бандажирования
Привет. Добавлю фотки, которые лично меня мотивируют невероятно.
Женщина перенесла бандажирование желудки и похудела на 50 кг.
Причем после этого ей Блохин провел бесплатный бодилифитг, убирается лишняя кожа и фигура как в молодости, а может даже лучше.
Может и на форуме нашем есть девочки, которые могут похвастаться таким похудением?
Как вы себя мотивируете худеть?
Что думаете про бандажирование желудка?
Взвешенные люди. Мотивация.
Скоро лето. Надо срочно сбрасывать лишние программы. А мотивации не хватает. Решила поиграть. Мысленно поучаствовать в проекте "взвешенные люди’. По субботам взвешивание. Если скину меньше всех - ’выкинут ’ с проекта. Может поможет???))))))
Откликнитесь кто пил ШОКОЛАД СЛИМ
Девочки хочется услышать правду про этот шоколад помог ли он кому из вас реально. Очень хочется похудеть, но лишних денег нет, т. к семеро деток. Буду рада вашим ответам.
Посоветуйте
Много прочла о том кто как похудал. У меня есть вопрос, после похудания кожа полностью не утягивается и стает дряблой. Что ви делаете для того что бы ее подтянуть? Может у кого то есть проверенные средства, кремы или гели? Извините за ошибки.
Мой личный опыт
После родов я решила вернуть форму по-быстрому. Нашла в интернете кучу полезной инфы и записалась в спортзал. У меня было КС, но уже через месяц я занималась пилатесом. Старалась сильно не грузить свое больное брюшко и все упражнения делала "по любви, а не через силу".
Разработала сама для себя специальную систему питания. Кстати, все диеты для кормящих расчитаны именно на то, что бы прекрасно себя чувствовать и при этом не набирать. Исключается жирное, сдобное, копченое, сильно соленое и сладкое. Читать далее»
Диастаз после родов
У меня был жуткий диастаз после родов, качала пресс, а живот вываливался все равно, думала кожа отвисает, так как за время беременности я похудела и после родов весила аж 49 кг при 174 см роста. Когда роебенку было почти 3 года (!!!) я узнала о диастазе и принялась делать упражнения "кошка", суть во втягивании живота, плюс добавила подъемы ног на четвереньках со втянутым животом (кстати после родов вообще не могла ничего втянуть, мышцы были никакие) и через год у меня пропал диастаз! Читать далее»
Как расслабиться после рабочего дня
Иногда хочется тишины и покой, просто отдохнуть, но как расслабиться после рабочего дня?
Бывает так, что вы можете вернуться домой не в очень хорошем настроении, в таком случае для начала оденьте на себя удобную одежду. Это мелочь, но, если вы ее сделаете, вам сразу станет намного легче. Сегодня, мы постараемся всецело разобрать вопрос, как правильно расслабиться после рабочего дня.
Ароматерапия
Предайтесь сеансу ароматерапии. Читать далее»
Сажусь на диету
Такая моя история. Забеременела я весом 57 кг. В роддом пришла 73))) С роддома пришла 64 кг. Но так, как моя мама не кормила грудью никого, не было молока, бабушка, тетя моя тоже, я очень волновалась чтобы у меня такого не было, то уже через месяц после родов я была снова 73 кг. И так было год. Потом очень заболела свекровь и мне пришлось ехать к ней (так как я ведь самая свободная, не работаю, сижу с ребенком). А там летом работы полно, то реально каждый день -1 кг. Так я стала весить 62 кг. Читать далее»
Продуктовые санкции для вашего организма
Представим, что наш организм это такое производство. Там в голове может твориться что угодно, но наши почки, желудок, печень, селезенка и остальные органы — знают свою работу и четко работают в штатном режиме. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам