Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Молокочай"

Напитки, которые помогут победить лишний вес
5 октября 2010 года, 09:20, Ирина Вопнярская (источник: WDayru)
Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако существуют напитки, которые кроме воды дают нашему организму еще много полезных веществ.
Зеленый чай
Польза: снижает риск возникновения остеопороза, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. Читать далее»
Молокочай - похудеть эффективно и вкусно!
Если у вас кефирные, фруктовые разгрузочные дни вызывают ужасное чувство голода и так хочется, чтоб разгруз был вкусным и сытным, то вам сюда. На этом разгрузочном дне уходит обычно от 500г до 1 кг.
Интересно, что чай, заваренный на молоке, представляет собой очень питательный и легко усваиваемый человеческим организмом напиток. Он обладает стимулирующими и укрепляющими свойствами. Все дело заключается в ингредиентах напитка и в том, как они взаимодействуют друг с другом. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам