Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "После праздников - снова в форму!!!"

Диета Риммы Мойсенко. Кто- нибудь пробовал?
Эту диету можно рассматривать как 1-й этап общей программы по снижению веса. Начиная процесс похудения с очищения и обновления организма, в дальнейшем вам будет легче сбросить лишние килограммы, перейдя на другую специальную диету. Данная диета позволит без проблем сбросить 2-5 кг, все зависит от организма и начального веса человека.
ВНИМАНИЕ! Читать далее»
 
А Вы хотели бы поробовать эту диету?
Опрос завершен.

Да.
18 (36%)
Нет.
32 (64%)
Пробовала, не помогает.
0 (0%)
Всего проголосовало: 50
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Диета Риммы Мойсенко. Кто- нибудь пробовал?

А Вы хотели бы поробовать эту диету?



В опросе приняли участие 50 пользователей.
А можно ли похудеть с помощью ультразвука?
Девочки, подскажите кто слышал о похудении с помощью ультразвука? Смотрю сейчас про такое похудение по телевизору показывают. Смысл таков. Девушку обкололи обезбаливающем, намазали гелем. Далее процедура напоминала, что-то вроде ультрозвуковой диагностики. После проделанной работы девушку завернули во что-то, чтобы увеличился лимфо-дренажный... не поняла что. Отвлекась на ребенка. доча проснулась.
После этой процедуры девушка потеряла 2 см. в талии и 2 кг. Рекомендуют до 10 сеансов. Читать далее»
Имбирный напиток для похудения.
Имбирь – многолетнее вечнозеленое растение. Произрастает это растение в далекой тропической Азии. Впервые целебные свойства имбиря открыли в Индии. В этой стране имбирь долго использовался даже как денежная единица.
Люди приметили, что настой из имбиря улучшает пищеварение, лечит простуду, повышает потенцию, излечивает бесплодие и бронхиальную астму. В Китае корень имбиря называли корнем мужественности.
Имбирь – это пряность. Его широко используют в кулинарии. Читать далее»
Меню на неделю для тех, кто худеет
Вот нашла на сайте, который порекомендовала подруга. Говорит, что по этой диете сбросила 8 кг. Я ее пока не видела. оценить не могу.
Это меню разработано диетологом проекта «Сбрось лишнее» Натальей Григорьевой для тех, кто начинает собственную программу похудения. Оно включает в себя продукты, суммарная калорийность которых не превышает 1200 ккал в день.
1 день
Завтрак: каша гречневая 200 г, 1 яйцо вкрутую, салат из моркови 100 г с 1 ч. л. раст. масла, яблоко 1 шт. Читать далее»
После сытного обеда…
Наверняка вам случалось съесть больше, чем планировали, а в некоторых случаях - значительно больше. Что делать, чтобы справиться с тяжестью в животе и не ругать себя потом за переедание? Эти советы помогут вам.
- Под воздействием сильных положительных эмоций (к примеру, смех, доброе общение) пища, съеденная сверх нормы, быстрее переваривается и лучше усваивается, не приводя к отрицательным последствиям для здоровья. Читать далее»
Как и рыбку съесть и в брюки влезть?
Прием Полезных Перекусов
А вы уже наслышаны о пользе дробного питания? Я думаю, что да.
В чем его польза для тех, кто решил похудеть?
- оно ускоряет обмен веществ – это значит, что калории сжигаются быстрее, и ваше тело постепенно превращается в машину по сжиганию жира. Правда, здорово?
- делает похудение комфортным
- приносит пользу желудочно-кишечному тракту, так что желудок скажет вам спасибо.
В общем все мы знаем, что дробное питание полезно. Читать далее»
Новогодняя обжора - это, случайно, не ты?
Новый год - это получение и дарение подарков, запах мандаринов и хвои, бой курантов, звон бокалов с шампанским, загадывание заветного желания… Но не только. Новогодние праздники - это еще и обилие еды, тяжелых салатов на майонезе, вкусного и сытного "горячего", закусок под водку, тарелок с сыром под вино, шоколадных конфет, десерта со взбитыми сливками, ну и, конечно, уже под утро - чашек чая с тортом. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам