Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Стройнеем к НГ."

Диета-группа2, отзовитесь.
Девочки, я сама хотела после командировки предложить повторить нашу шиповниковую диету. Там была просто обжираловка и очень мне самой хочется к Новому году постройнеть. А тут мне Антонина-11 это же предложила. Так что обращаюсь ко всем, кто с нами был в прошлый раз, и, может, кто ещё надумает присоединиться.
Времени для подготовки мало. Начнём скорее всего во ВТ, чтобы было немного времени настроиться и подготовиться. к диете. Читать далее»
Пей и худей
Пей и худей
Вода Сасси (Sassy water) получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским. Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях! И, конечно же, это далеко не просто вода. Читать далее»
Худеем к Новому Году!!
Нашла на просторах интерната.. интресную диетку... может кто пробывал??
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Читать далее»
Неделя восьмая. Как выработать привычку к оптимизму?
Начните с того, что отведите несколько минут в день для того, чтобы подумать о приятных событиях, ждущих вас сегодня, завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и в следующем году, вместо того, чтобы беспокоиться о неприятностях, которые могут с вами случиться.
Размышляя о них, вы неожиданно обнаружите, что составляете план, как сделать так, чтобы они
произошли. Поступая так, вы начинаете вырабатывать в себе привычку к оптимизму. Читать далее»
Диета 4 недели и -10кг
Привет всем кто заглянул. Вот подходит к концу моя последняя неделя диеты.
За плечами -8 кг. Очень, она мне понравилась, думаю сделать передышку в неделю и снова в бой, т. к надо еще 10кг сбросит.
Эта диета опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в теле, поэтому соблюдать ее надо строго, без всяких изменений, иначе пользы не будет. Если вы решили убрать какой-либо продукт из диеты, то ни в коем случае не ставьте на его место другой. Читать далее»
Неделя седьмая. Как укротить звериный аппетит?
Представляем вам 20 самых действенных способа для укрощения аппетита. Итак:. Строгий учёт калорий - не лучший способ похудеть.
1. Готовьте насыщающие блюда. Что быстро и надолго насыщает: животные жиры и растительные масла. Лучше съесть положенные ежедневные 10-20 г сливочного масла (или сала) во второй половине дня, а утром ограничиться тостами с джемом или соевым сыром. Овощи надо есть с растительным маслом (до 30 г в день) - салат без масла только усилит аппетит.
2. Читать далее»
Шестая неделя. Самые низкокалорийные продукты питания.
Обычно считается, что низкокалорийные продукты – только те, которые «вытягивают» менее чем 100 ккал на 100 г. В обиходе низкокалорийными называют и зефир с пастилой (303 ккал), и сельдерей (12 ккал). Получается, что величина это сугубо относительная. Однако если вы считаете калории, следует знать, что энергетическая ценность продуктов указывается исключительно на 100 граммов. Читать далее»
Неделя пятая. Что делать с аппетитом?
Чтобы похудеть, нужно есть меньше. Однако как это сделать, если у тебя зверский аппетит?
«Погрызи яблочко, – говорит мама, – и кушать сразу перехочется». Между прочим, добрая родительница оказывает тебе медвежью услугу: этот фрукт богат кислотой, а она – один из главных возбудителей аппетита. Впрочем, и перехваченная на бегу шоколадка тоже не отобьет желания перекусить. Если хочешь победить свой аппетит, ешь из блюдечек, пей вино по вечерам и добавляй в еду сметану вместо перца. Читать далее»
Неделя четвертая. Изменение веса в критические дни.
Думаю, это будет полезная информация для всех
Как же справиться с аппетитом во время критических дней и откуда он берется? Оказывается, это – следствие изменения общего гормонального фона в организме. За несколько дней до наступления месячных повышается уровень гормона прогестерона, и настраивающийся на беременность организм старается сделать дополнительные запасы для того, чтобы выносить ребенка. Читать далее»
Подскажите
Всем здравствуйте! я два месяца назад родила сына. это огромное счастье, но есть и одна проблема-мои новые размеры! после рождения моего первенца я быстро восстановилась(15 кг за неделю!)но сейчас живот весит как будто я на 5 месяце беременности, а про бедра и растяжки я вообще молчу! я знаю что самый лучший способ похудеть это спорт, но с двумя малышами не до спорт зала! может кто знает диету которую можно использовать во время кормления или упражнения...


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам