Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "От А до Я или новичку в помощь."

Подвязывание живота
Всем привет. Я наткнулась на очень интересную информацию про подвязывание живота сразу после родов. Как жалко, что для меня это уже не актуально, но надеюсь вам это пригодится
Далее не мое и обязательно посетите страничку, где выложен данный материал, там на мой взгляд, не менее важная инфа в комментариях.
Почему нужно подвязывать живот?
Первое: к фиксационному аппарату внутренних органов относится, в числе прочего, внутрибрюшное давление. После родов оно понижается, и органы смещаются. Читать далее»
Убрать живот
Девочки подскажите как убрать живот после родов...???
 
????
Опрос завершен.

?
10 (71%)
?
4 (29%)
Всего проголосовало: 14
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Убрать живот

????



В опросе приняли участие 14 пользователей.
А ВЫ ЗНАЕТЕ СВОИ РИТМЫ ПОХУДЕНИЯ?
Как и ритмы пробуждения, засыпания, работоспособности и «воспаления хитрости».
Если постараться подстроить под них свое похудение, как подстраиваем мы рабочий день под жаворонка и рабочую ночь под сову, можно добиться впечатляющих похудательных результатов!
Ежедневный биоритм жирового обмена, от которого зависит аппетит и диетная выдержка, выглядит так:
с 07:00 до 09:00 — максимум расщепления,
с 18:00 до 21:00 — максимум накопления,
с 13:00 до 14:00 — время перехода. Читать далее»
ТОЛСТЫЙ ТОЛСТОМУ — РОЗНЬ!
Пред история... Ну, любопытная я! Ё-маё
Лажу перед сном в своем любимом буке, в начнухе уже и в постели, образовываюсь так сказать. Да и в СМ свои пять копеек то там вставлю, то сям почитаю - где что и как люди живут-ссорятся-любят-спорят, что вяжут и как... страсть как интересно!(а свои повязушки мирненько лежат распущенные за неделю третий раз... т-ссс! ).
Так вот, взбрело мне в гугле посмотреть как кодируют от пьянства. Ага, интересненько... потом, прыг! Читать далее»
)))
Нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о диете)))
Таблетки для похудения. Кто пробовал?
Девочки, кто пробовал, таблетки для похудения? помогли они вам? если помогли, то какие?
14 невинных привычек, которые делают вас толстыми
1. Просмотр телевизора
Регулярный продолжительный просмотр телевизора — прямой путь к ожирению. Недавние исследования доказали, что те, кто смотрит телевизор около двух часов в день, гораздо сильнее подвержены избыточному весу, чем те, кто смотрит его лишь полчаса в день. Тут всё очевидно — когда смотришь телевизор, находишься в состоянии покоя, неподвижности… Пульс, кровяное давление и метаболизм снижаются — в результате, сжигается только 20—30 ккал в час.
2. Быстрая трапеза Читать далее»
Разрешите познакомиться
Дорогие девчонки! Хочу присоедениться к вам! Может быть кто-то решит, что я уже старуха. Мне 53, пока не бабушка, но ждем внучку, молода в душе. Хочется оставаться молодой и телом. Желаю каждой любви к себе и близким, удачи и иметь состояния парения, счастья!
С чего начать?
Привет всем. я еще ни разу не писала в вашей группе, все больше была молчаливым слушателем. но сейчас возникла необходимость спросить у вас совета. с самого детства я была чуть полноватая. никогда не была худышкой. но как то не парилась об этом. ни разу не сидела на диете, не ограничивала себя в питании. и возможно все так и было бы, но я очень хочу в след году участвовать в конкурсе красоты. поэтому мне нужно все-таки сбросить кг 10 и подтянуть свое тело. самая моя проблемная зона живот. Читать далее»
Лишний вес моя серьезная проблема.
Привет всем! У меня серьезная проблема с лишним весом. Раньше с весом проблем никаких не было. В 2003году вышла замуж, вес мой был 55кг при росте 169см.
В 2004году родила дочь путем кесарево сечения. набрала 15 кг. но т. к. ребенок был беспокойным, вес мой быстро улетучился.
И вот, как только дочурка подросла стала спокойней, я начала полнеть, да так быстро, как на дрожжах. В 2008 году я весила 82 кг. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам