Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Метаболизм"

Как ускорить обмен веществ?
Часто проблема лишнего веса обусловлена замедленным обменом веществ. Приведенные ниже методы не требуют особых усилий, но их применение реально ускорит обмен веществ, что в свою очередь способствует решению проблемы избыточного веса.
Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями
Дробность питания- основная составляющая большинства диет. Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день. Читать далее»
Похудеть без строгой диеты? Легко!
Не стоит приниматься за выполнение всех пунктов нашего «плана» по похудению с завтрашнего утра. Начните с того, что вам кажется наиболее простым. Дайте себе несколько дней (оптимальный срок – неделя), чтобы правило перестало вызывать напряжение и стало рутиной. Только после этого включайте в свою жизнь следующий пункт. Итак, поехали!
Пейте воду – чистую и минеральную. Пейте травяные чаи, фруктовые и ягодные компоты и свежевыжатые соки. Читать далее»
Особенности женского организма, которые необходимо учитывать при похудении
Ни для кого не секрет, что женский организм ведет себя по-разному в разные фазы менструального цикла. Способность к сбрасыванию килограммов у одной и той же женщины в разные периоды времени разная! Не учитывая эту особенность, многие разочаровываются раньше времени…
Для того, чтобы не было лишних разочарований, рассмотрим особенности фаз менструального цикла подробнее:
1. Менструальная фаза
Период, когда начинаются и идут месячные. Длится этот период в среднем 3-6 дней. Читать далее»
ЕЩЕ РАЗ ПРО ОБМЕН ВЕЩЕСТВ
Часто проблема лишнего веса обусловлена замедленным обменом веществ. Приведенные ниже методы не требуют особых усилий, но их применение реально ускорит обмен веществ, что в свою очередь способствует решению проблемы избыточного веса.
Пятикратный прием пищи в день небольшими порциями
( дробность питания- основная составляющая большинства диет )
Еда ускоряет обмен веществ. Фактически на переработку потребляемых вами питательных веществ уходит десять процентов калорий, которые вы сжигаете за день. Читать далее»
Азбука стройности - что такое жиры или почему так трудно похудеть?
Нужно стремиться к ограничению жиров. Что касается углеводов, то ограничивать их следует только в том случае, если простое уменьшение содержания жиров в пище не приводит к снижению веса.
Действительно, сколько диет, самых разных, прошли у меня перед глазами и ни одна из них не настраивала пациентов воздерживаться от больших количеств сыра или растительного масла, а ведь это очень жирные продукты. Читать далее»
Дробное питание (секрет частых приемов пищи)
Дробное питание является важнейшим инструментом для сжигания жира. Необходимо есть через каждые три часа. Это не абсолютная догма, но промежуток между приемами пищи не должен быть более 4-4,5 часов.
Конечно, можно есть и 3 раза в день и добиться определенных результатов, но запомните, что 3-разовое питание – это режим, подогнанный под трудовой рабочий день, что не говорит об идеальности подобного расписания. Читать далее»
Как ускорить метаболизм
С тоской наблюдаете‚ как худощавая подруга уминает за обе щеки шоколадные профитроли‚ в то время как вы можете побаловать себя лишь пресным капучино? Ваш диагноз — замедленный обмен веществ‚ или по‑научному метаболизм. Как присоединиться к обществу бонвиванов и не набрать лишнего? Мы знаем ответ!
Не секрет, что за процесс похудения в нашем организме отвечает обмен веществ: чем он интенсивнее, тем быстрее сжигаются калории. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам