Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "СТРОЙНЕЕМ К ЛЕТУ!!!"

Худеем вместе
Девочки, кто желает похудеть к лету? Набираю группу, будем вместе приводить себя в порядок) Пишите номер я вас добавлю.
Ну, вот и я отпишусь...
После третьих родов вес мой был 67 кг при росте 162, медленно, но верно снизился до 64 и встал. .. решила, что нужно брать себя в руки, уменьшила потребление жирного и жареного, минимум хлеба, больше зелени, на ночь кефир или салат из зелени... ну вообщем, никакой диеты строгой нет, никаких систем не придерживаюсь..
Из физ упражнений- пресс, велосипед, приседания и ОГОРОД!
Вес мой пошел вниз- на сегодняшний день колеблится 61-60 кг, скинула за 2 недели 3 кг
Итак, ОГ- 91, ОТ- 75, ОБ- 98 Читать далее»
Как сохранить вес после диеты?
В общем история такая. Сидела на диете Дюкана, вес ушел хорошо, живот спал, попа подтянулась, сбросила почти 12кг. Больше сидеть не смогла. начали беспокоить почки, перешла на обычное питание, и практически за три месяца набрала вес. Теперь снова придется сбрасывать. Может кто-то знает такой способ похудения после которого вес не возвращается?
Атомная диета. На старт!!! внимание - марш!!! Кто с нами???
Со вчера села на атомную диету. Принцип диеты- чередование белковых и углеводных дней. Вчера был белковый. Самое интересное, что на белковом дне голода не чувствовалось. Да, и вчера для белкового дня я изобрела себе белковый салат натуральный йогурт+ консервы рыбные в собственном соку+ яйцо вареное и тертый 20% сыр. Вкусняшка однако. А сегодня я на углеводном дне, т ь в моем рационе овощи и фрукты. Вчера сделала венигрет( обожаю его), но без картохи. Картоху нельзя. Читать далее»
Техника "Наули" нужны отзывы
Знакомая сказала так «Вакуум конечно хорошо. Но Наули лучше»
Система типо вакуума.
Стоя, делаешь глубокий вдох, на выдохе округляешь спину и руками упирается в бедра. Получается Вакуум. При этом делаешь движения животом или мышцами пресса не знаю. Гонит волну. Для начинающих можно взад вперед. Что то типо качать живот.
У бойная весчь. Мне понравилось. Хожу балуются. Детисмеются!
Примите новенькую? Нужен дельный совет. Много фото и моя история
Мне 24 года. Я мама двоих сорванцов.
До первой беременности я вносила 40-41кг. При росте 168.
На момент начала похудения я весила 61кг
И я подумала что хватит. Полгода худела на диетах. Скакала с джилиан. Эффект был. Вес 54 кг и хорошо тело подътянула тело.
Но потом лето и все вернулось. И стала я с тем же весом.
И вот снова январь. И я снова в погоне за идеалом.
Только сменила подход. Вместо диет, правильное питание. Вместо джилиан, тренажерный зал с тренером. Читать далее»
ЧЕТЫРЕ "КЕФИРНЫХ" РЕЦЕПТА ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА.
Рецепт первый (коктейль для сжигания жира).
Для приготовления коктейля для сжигания жира на основе кефира Вам необходимо тщательно размешать до однородного состояния один полный стакан свежего кефира (желательно использовать для приготовления продукт с низким процентом жирности) с половинкой чайной ложечки измельчённого на мелкой тёрке имбиря. Теперь смешайте массу с полной чайной ложечкой порошка корицы и красным острым перцем (на самом кончике ножа), после чего медленно выпейте напиток. Читать далее»
Как избавиться от чрезмерного аппетита
Как же справиться с неуемно-обостренным аппетитом? В этом помогут несколько несложных, не тяжелых в выполнении, правил. Придерживаясь данных рекомендаций комплексно или хотя бы нескольких из них, вполне можно уменьшить разбушевавшееся желание съесть больше вкусненького.
Как снизить аппетит перед едой
Во-первых, перед едой нужно выпивать стакан (чашку) негазированной минеральной воды. Можно и простой питьевой или минеральной щелочной воды. Читать далее»
Впечатления о Худеем за неделю 1этап - очищение.
Решила попробовать комплекс "Худеем за неделю". Ну и как полагается начала с 1 этапа - очищения.
Плюсом к этому начала заниматься бодифлексом.(пока особо не получается правильно дышать, но буду стараться)
Весов у меня нет, поэтому пока объемы: ОГ- 96, ОТ - 77, ОЖ - 84, ОБ - 104.
День 1: кушала все из сундучка + 2 абрикоса в полдник, + стакан 1% кефира перед сном.
Кушать хочется где то начиная с 16.00, причем на ужин, что то не понятного зеленого цвета и запахом травы. Читать далее»
20 продуктов, которые помогают похудеть
Чтобы избавиться от лишних килограммов, прежде всего, нужно отказаться от соли. Соль задерживает воду, увеличивает количество межклеточной жидкости и, как результат — отечное, дряблое тело и избыточный вес. Не стоит увлекаться острыми и пряными блюдами, вопреки распространенному мнению, они не ускоряют сжигание жира, но разжигают аппетит и побуждают к чревоугодию.
Чтобы похудеть, нужен спорт и диета — это прописные истины, но наука тоже не стоит на месте. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам