Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Осенние похуделки."

Как подтянуть кожу после похудения
Диеты для похудения могут оставить неприятные следы на теле, особенно у тех, кто избавляется от нескольких лишних килограммов.
Обвисшая кожа, особенно в местах, где растаяло больше жира, выглядит неэстетичной и нездоровой. В этой статье рассказывается, как можно подтянуть кожу после похудения.
Специалисты рекомендуют людям, которые начинают бороться с лишними килограммами пойти к врачу и обсудить последствия, которые возникают в результате похудения. Читать далее»
Голубая глина для похудения
Хотя природные лекарства игнорируются из-за незнания их свойств многими из нас, и медицинский мир смотрит на них с подозрением, есть продукты, которые заслужили достойное место среди альтернативных средств лечения.
Глина используется с древних времен, как для красоты, так и для лечения заболеваний. Из-за содержания большого количества минералов (кальций, магний, цинк, калий), голубая глина для похудения отлично подходит для достижения цели снижения веса. Читать далее»
НЕ останавливайся!!!... пока не будешь собой гордится!!!
Рост 165 вес 68
И так... как всё набиралось..
Вообще 57-58 мой вес( до двух родов).. в нем я чувствую себя замечательно!!!
В день своей свадьбы я весила 53 кг ..
ну конечно это не мой вес.. я шла к нему целый год ( с помощью шейпинга и разгрузочных дней).. после свдьбы я быстренько забеременела)) мой организм сразу же и вернул меня в 58 кг.((( Рожала дочу 74 кг (+16 кг), вышла из роддома(через неделю) 62 кг... так и весила 60-62 пока кормила, думала перестану кормить - сброшу... Читать далее»
Принимайте в свои стройнеющие ряды!!!
Привет, СтранаМамочки!!!
Вот и я ужо неделю борюсь с собой и лишним весом!!! За неделю исхудала вся - ажна -2 кг! тренер хвалит, сама довольна, аки слон (выгляжу примерно так же , надеюсь, что скоро от слона перейдем к менее габаритным ж) Милости прошу дружить - худеть вместе, а еще буд рада поделиться рецептиками
7 ДНЕЙ - МИНУС ОТ 2 КИЛОГРАММ
Нашла интересную диету. 7 ДНЕЙ — МИНУС ОТ 2 КИЛОГРАММ!
ПОНЕДЕЛЬНИК
Завтрак 100 г лосося (консервированого, копченого или запеченого), сбрызнутого соевым соусом, 1 палочка сельдерея (отличный источник клетчатки!) и небольшой ломтик дыни.
Обед Большая порция салата (брокколи, зеленый лук, артишоки с креветками, вареной индейкой или курицей), заправленного смесью уксуса и оливкового масла. Половина авокадо. Читать далее»
Как убрать живот? вечная проблема
Привет девочки. нет, не хочу в этом посту риторически вопрошать, как убрать живот. на эту тему есть куча статей и советов в интернете. мне хочется узнать у кого-нибудь получилось сделать это чудо? расскажите пжл про свой опыт, что вы делали, что использовали и т. д.
кто-нибудь пробовал делать это с помощью клизм?
и еще, моя самая большая проблема, это низ живота. дело в том, что я не могу подобрать упражнения на нижний пресс. Читать далее»
Гречневая диета
Профиль автора удалён
Девочки, кто сидел на гречневой диете, отзовитесь!!!
Люблю гречку, она вкусна и полезна, помогает очистить организм от шлаков, уменьшает целлюлит, улучшает кожу.
Хочу с понедельника попробовать посидеть на ней 2 недельки
Буду пробовать вариант, где разрешается есть гречку 3 раза в день и пить до 1 л. кефира 1%, плюс не менее 2 литров воды, а также возможны напитки типа чая и кофе без сахара, если сильно надоест однообразие возможно 2 яблока в день. Читать далее»
 
вам помогла гречневая диета?





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Волшебная точка в помощь похудеть
Точка располагается на средней линии живота на три цуня ниже пупка (3 цуня – ширина совмещенных четырех пальцев руки, исключая большой).
Данный метод использует лишь одну точку, которая оказывает помощь организму, чтобы похудеть.
Точка располагается на средней линии живота на три цуня ниже пупка (3 цуня – ширина совмещенных четырех пальцев руки, исключая большой). Читать далее»
Продолжаем стройнеть. Как себя замотивировать?
Здравствуй, красавица, умница!
В этой статье я хочу поделиться с тобой тем, чем я себя мотивирую, тем, что очень помогает мне и, надеюсь, что поможет и тебе. Но ничего нового я не открою. Всё это избитые истины. Но если им следовать - то всё будет намного лучше.
Поэтому я решила напомнить о них тебе ещё раз. Как раз недавно читала книжечку с афоризмами, мыслями, и появилась идея применить их и к нашему с тобой делу, хотя они на похудание уж точно не были ориентированы! )) Но всё же... Читать далее»
Жиросжигающий суп
Девочки, а кто сидел на жиросжигающем супе? Туда что, в самом деле нужно засовывать шесть луковиц? Или это ошибка переводчиков?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам