Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как подтянуть кожу после похудения

Как подтянуть кожу после похудения Диеты для похудения могут оставить неприятные следы на теле, особенно у тех, кто избавляется от нескольких лишних килограммов.

Обвисшая кожа, особенно в местах, где растаяло больше жира, выглядит неэстетичной и нездоровой. В этой статье рассказывается, как можно подтянуть кожу после похудения.

Специалисты рекомендуют людям, которые начинают бороться с лишними килограммами пойти к врачу и обсудить последствия, которые возникают в результате похудения. Желающие похудеть, должны думать и о здоровье тела и внешнем виде кожи, не только о ежедневном меню.

Кожа была натянута, а затем после потери лишних килограммов, ей свойственно свисать с рук, живота, бедер.
Специалисты говорят, что есть несколько приемов, которые могут предотвратить возникновение этого явления или могут его корректировать, в зависимости от ситуации пациентов. Таким образом, крем с витамином A может творить чудеса, он питает и увлажняет кожу, уменьшая воспаление. Такие кремы дают по рецепту врача, они играют роль в стимулирующем воздействии на коллаген и эластин, виновные в состояние кожи.
http://krasa-zdorovie.ru/kak-podtyanut-kozhu-posle-poxudeniya.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как подтянуть кожу после похудения
  Диеты для похудения могут оставить неприятные следы на теле, особенно у тех, кто избавляется от нескольких лишних килограммов.
Обвисшая кожа, особенно в местах, где растаяло больше жира, выглядит неэстетичной и нездоровой. В этой статье рассказывается, как можно подтянуть кожу после похудения. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам