Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Голубая глина для похудения

Голубая глина для похудения Хотя природные лекарства игнорируются из-за незнания их свойств многими из нас, и медицинский мир смотрит на них с подозрением, есть продукты, которые заслужили достойное место среди альтернативных средств лечения.

Глина используется с древних времен, как для красоты, так и для лечения заболеваний. Из-за содержания большого количества минералов (кальций, магний, цинк, калий), голубая глина для похудения отлично подходит для достижения цели снижения веса.


Диета на голубой глине - это одна из наиболее рекомендуемых диет, так как помимо помощи в потере веса является отличным способом детоксикации организма, минерализации и стимулирования его иммунной системы.

Голубая глина имеет высокое содержание минералов (кальций, магний, цинк, железо, калий и др.) и микроэлементов, из которых большое количество меди и хрома придает ей голубоватый цвет.
Ученые, проводившие исследования по поводу этого типа глины, пришли к выводу, что голубая глина имеет то же поле вибрации со здоровыми клетками, будучи в состоянии сбалансировать ослабленное биополе человека.

Глина известна своими свойствами для лечения различных заболеваний, но нужно придерживаться определенных диетического режима: уменьшение потребления или отсутствие в ежедневном рационе газированных напитков, кофе, мясных продуктов, жиров, специй, жареных продуктов и взамен потребление большого количества фруктов и овощей.
Приготовление голубой глины для похудения
Приготовление глины для получения одной порции, проводится следующим образом: стакан воды наполняется наполовину -150 мл воды, и добавляется чайная ложка глины – 7 грамм.

Оставляется для настаивания, по крайней мере на 5 часов, после чего принимается таким образом: ежедневно выпивать за 20-30 минут до приема пищи в течение 7 дней только воду, без глины, осевшей на дне стакана.

Используемая вода должна быть только родниковая или негазированная, а посуда только из стекла или фарфора (ложки, стаканы). Не рекомендуется использования металлических или пластмассовых изделий.

По прошествии 7 дней потребляется и глиняный осадок, но только смешанный с водой с помощью ложечки, до его однородного смешивания в воде. Принимать также до еды, в течение 21 дня или примерно 3 недель.

Противопоказания: не рекомендуется в период менструального цикла или в последние месяцы беременности. Глина принимается, по меньшей мере, по прошествии одного часа после принятия лекарственных препаратов (в случае параллельно проводимого медикаментозного лечения).
Обертывание из голубой глины для похудения
http://krasa-zdorovie.ru/golubaya-glina-dlya-poxudeniya.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Голубая глина для похудения
  Хотя природные лекарства игнорируются из-за незнания их свойств многими из нас, и медицинский мир смотрит на них с подозрением, есть продукты, которые заслужили достойное место среди альтернативных средств лечения.
Глина используется с древних времен, как для красоты, так и для лечения заболеваний. Читать полностью
 

Комментарии

angel-one
24 сентября 2013 года
0
как то страшновато шлину пить(
nata78
25 сентября 2013 года
+1
лучше на себя нашлёпать и спокойней будет- и для кожи польза

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам