Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Физические упражнения. Спорт."

Стройно можно быть и дома//МОЯ ТРЕНИРОВКА ВНЕ ЗАЛА//
Хотите узнать как можно держать себя в форме не посещая тренажерные залы? Тогда предлагаю Вам посмотреть этот ролик
УПРАЖНЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ!!!
Девочки, наткнулась на упражнение, которое возвращает внутренние органы на место после родов. Оно офигительно. Прочитала и сразу вспомнила, что делала его, когда на танцы живота ходила. Нам преподаватель его не просто советовал, а прям-таки говорила, что это основное упражнение для стройности, красоты и здоровья.
Далее не мое.
Сначала почитайте лирику, а потом напишу, как делается.
У меня есть подружка, она акушерка, и по моему совету всем своим роженицам его рекомендовала. Читать далее»
Помогите советом!!!
Девочки очень нужен совет и поддержка!!!
Начну с того, что за 7лет в браке и 4родов, моя фигура стала похожа на один сплошной колобок.
Я никогда не была худенькой, с детства была откормленным пончиком, и только в 9классе взялась за себя и похудела с 90кг до 65 для кого-то может и
эти цифры большие но дя меня радости не было приделу, вот я отучилась в колледже и так получилось что забеременела и вышла замуж, и вес мой "пошёл в гору".
И вот теперь я опять необъятная мадам в 100кг. Читать далее»
Ничего не помогает!!!
Девочки, помоги !!! Ни как не могу убрать живот и бока!!! Но при этом вес свой терять сильно не хочу, если только на кг 2. Не помогают ни упражнения, ни пояс для утягивания живота, ничего, а живот меня НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ!!! ПОМОГИТЕ
Тренировки и сброс веса
Есть такие периоды, когда активно тренируешься - соответственно растет мышечная масса - обьемы уменьшаются, но вес при этом растет.
Подскажите пожалуйста, сколько примерно должны длиться такие периоды? то есть через сколько начнется сброс веса?
Спасибо!
Упражнения с гантелями для грудных мышц
В гармоничном развитии тела женщины, всегда есть приоритеты - такие как грудные или ягодичные мышцы. Упражнения с гантелями для грудных мышц способствуют укреплению грудных мышц.
Для данных упражнений вам понадобятся две пары гантелей: пара весом 6-8 кг и пара 2-4 кг.
Упражнения
1. Жим гантелей лежа на наклоненной вверх поверхности, угол примерно в 30-35 градусов
Использовать гантели весом 6-8 кг
Серии по 10-12 повторений каждая
Альтернатива: отжимания с ногами на стульчике Читать далее»
Упражнения для ног и бедер
Для того чтобы стать обладательницей красивых стройных ног нужно много терпения и настойчивости в движении к своей цели. Избавление от лишнего жира в области бедер и ног предполагает интенсивные силовые нагрузки и систематическое выполнение упражнений для ног и бедер.
Лучшим вариантом будет, конечно, тренировка в спортивном зале, но не всегда бывает достаточно свободного времени, чтобы уделить его для похода в зал. Читать далее»
Лучшие упражнения для ягодиц!
Приседания — одно из самых эффективных упражнений, при условии, что вы выполняете его правильно. Именно оно сделает ваши ножки точеными, бедра — стройными, а ягодицы — подтянутыми. После того как вы освоите правильную технику, можно понемногу добавлять вес — взять в руки гантели или даже бутылки с водой, а если вы решили позаниматься на природе, сгодится обычный камень.
1. Классические приседания. Читать далее»
Как убрать живот за неделю!
Плоский животик — мечта каждой женщины, ведь он позволяет выглядеть более привлекательно и отлично подчеркивает фигуру. Если же похвастаться Вам пока нечем, нужно срочно избавляться от накопившегося жира. Сегодня мы расскажем, как убрать животик за неделю.
Физические упражнения
Самым эффективным средством в борьбе за плоский животик и стройную фигуру были и будут физические упражнения, которые нужно выполнять каждый день как минимум в течение 15-ти минут. Читать далее»
Анна Куркурина - наш ответ Джиллиан Майклс.
Девушки, наткнулась вчера на видеоканал украинской спортсменки. Я просто в ауте. Посмотрите сами http://www.youtube.com/user/Enot1998/videos Очень много информации и конкретных рекомендаций о нагрузках, питании и прочих моментов. Ну очень серьезная тетенька. Сперва она меня даже испугала, но чем больше на нее смотрю, тем больше проникаюсь к ней симпатией и уважением. А вы о ней слышали?


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам