Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Худеем после 40"

Кто похудел на ПБК 20, откликнитесь
Девочки напишите есть такие, кто реально похудел на ПБК 20(проф. блокатор веса)
Худеем99
Http://hudeem99.justclick.ru/recommends/form/code/YspTgOub
Девчонки, вот такую ссылку получила на почту, как вы думаете, стоит посмотреть-послушать?
Как избавиться от этого мерзкого "галифе"?
Девочки, милые, выручайте! Располнена за беременность, как слониха Особенно от груди до колен. Упражнений на пресс массу нашла, делаю их плюс обруч. Живот немного подтянулся. А вот ягодицы и бедра - это нечто! Подскажите эффективный комплекс упражнений, очень прошу!
49 быстрых способов сжечь жир
Уберите ненужный жир с ваших ягодиц, бедер и живота с этими суперэффективными советами.
В ЗАЛЕ
1. Поймай сбой бег в ловушку. Исследователи из Йеля нашли, что те люди, которые бегают по крайне мере 4 часа в неделю, сжигают больше калорий, чем не бегуны, даже в состоянии покоя.
2. Сделать рано. Более тяжелая работа в первой половине тренировки и легкие упражнения во второй позволяют сжечь на 23% больше жира, чем при занятии в обратном порядке.
3 и 4. Сильно и быстро. Читать далее»
Как сохранить результат похудения?
По мнению американских психологов – Трейси Манн и ее коллеги из университета Калифорнии в Лос-Анджелисе (UCLA), которые провели строгий анализ всех долгосрочных исследований результатов похудения после диет последних 2-5 лет – большинство из тех, кто использовал диету для борьбы с лишним весом, не только восстанавливали «свои килограммы», но и набирали дополнительные. Читать далее»
Как похудеть после 30, 40 и 50 лет.
С возрастом наш обмен веществ изменяется — причём не в лучшую сторону, — а вот пищевые предпочтения зачастую остаются такими же. В результате мы набираем лишние килограммы и даже не понимаем почему.
На самом деле, каждому возрасту — своя диета. Причём, это касается не только тех, кто хочет сбросить лишние кило. Чтобы сохранить стройную фигуру до старости, вам придётся привыкать к всё более и более скромному рациону.
Когда за 30 Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам