Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Как вернуть и сохранить стройность
Группа

Как вернуть и сохранить стройность

Практически каждая родившая мамочка сталкивается с проблемой лишнего веса, давайте решать эти проблемы сообща - делиться советами, опытом, поддерживать друг друга.Мы размещать информацию, рассказывать о своих победах. Будем стройнеть ВМЕСТЕ! Ведь мамочки просто обязаны быть красавицами!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Питание"

Завтраки для похудения и здоровья, какие? :-)
Привет всем!
Месяц назад я купила карту в фитнес- клуб, уррррра!
Началось все с того, что я неожиданно влюбилась. Хотя бывает ли это ожидаемо... но это тема для дневника, а тут про еду и фигуру...)
В общем, вся в чувствах, похудев по этому поводу, но не желая останавливаться на достигнутом :-))), желая изменить имидж с "мамы" на "женщину ", я пошла в фитнес- клуб, на борьбу, изменила стиль в одежде, и еще продолжаю, и закончила наконец гв! Читать далее»
Не могу отказаться от шоколада!)
Здравствуйте. девочки!
Я -шоколадный наркоман правда-правда... Ну не могу я ни дня без шоколада... причём, горький и тёмный не люблю, мой любимый - молочный киндер-шоколад))
Когда в холодильнике дома нет шоколадки, у меня почти паника
Очень хочу похудеть! Не скажу, что полная, так, нормальная, а хочется лёгкости!
Рост 159 см, весила всегда 52-53 кг, сейчас 56
Стала набирать, когда замуж второй раз вышла)) Читать далее»
10 советов, чтобы не переесть
Почему же так часто мы встаем из-за стола (особенно праздничного) с переполненным желудком и чувством глубокого недовольства собой? «В жизни не буду больше так объедаться!» - искренне обещаем мы себе утром 1 января и... очень редко держим слово. А жаль. Потому что умеренность в еде - единственная разумная альтернатива вредным для здоровья «голодным» диетам и не менее опасному гастрономическому легкомыслию, а говоря проще - обжорству. Читать далее»
13 эффективных способов похудеть
Каждому человеку, недовольному своим весом, нужен реальный способ похудеть. Только не такой, который потребует жутких лишений, самоистязания и голодной диеты, а просто работающий день за днем, незаметно. Не все способы одинаково подходят всем худеющим. Поэтому мы собрали в одной статье тринадцать эффективных способов похудеть, чтобы вам было из чего выбрать.
1. Долой сервировку!
Красиво поданная и разложенная пища вызывает аппетит и заставляет съесть больше. Читать далее»
Свекольный сок для похудения
Природа приходит на помощь, если вы хотите сбросить лишний вес и улучшить свое здоровье, поэтому вам не нужно обращаться к таблеткам или другим коммерческим средствам для похудения.
Свекольный сок для похудения, например, это супер ингредиент, эффективный против лишних килограммов и рекомендуется диетологами, потому что он поможет вам быстро избавиться от неприглядных жировых отложений.
Свекольной диете просто следовать, но не нужно делать этого на протяжении длительного периода времени. Читать далее»
Внимание: что нельзя есть натощак + черный список на ночь
Чтобы уменьшить вероятность развития разнообразных заболеваний, необходимо отказаться от употребления натощак некоторых продуктов.
Специалисты утверждают, что натощак не стоит употреблять апельсины, хурму, бананы, помидоры и целый ряд других продуктов.
Апельсины попали в этот список по той причине, что эти фрукты могут провоцировать развитие аллергии и гастрита. Хурма и помидоры содержат большое количество пектина и дубильной кислоты, из-за которых образуется желудочный камень. Читать далее»
20 самых простых способов обмануть аппетит
Девочки, прочла вот этот список и сразу же распечатала себе, что бы всегда был перед глазами, что и вам советую сделать.
Желания и готовности сбросить вес и обрести идеальные формы хватает, как правило, на первые два-три дня «сидения» на диете. С каждым днем наша решимость ослабевает, мы начинаем делать себе поблажки в виде шоколадной конфетки, а, соскучившись по любимому пирогу с повидлом, решаем отложить голодовку до следующего понедельника. Знакомо? Читать далее»
10 продуктов для похудения, о которых не догадываются
Конечно, среди продуктов для похудения много фруктов и овощей, в которых много клетчатки. Клетчатка обладает способностью связывать жировые молекулы и выводить их из организма без усвоения. Однако не всегда худеть помогают только маловкусные (хотя и очень полезные) растительные продукты. Среди них, как ни странно, встречаются и такие, которые содержат в себе тот же жир. Просто он полностью перерабатывается в энергию организмом и помогает ускорять обмен веществ. Итак, в этом списке присутствуют…
Груши. Читать далее»
КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
1. Начинай свой день со стакана воды. Можешь даже ставить воду на прикроватный столик, и первое, что делать, проснувшись, выпивать ее. Стакан воды запускает пищеварительную систему и готовит ее к завтраку.
2. Перед каждым приемом пищи, минут за 20, выпивай стакан воды. Именно вода сбивает аппетит и поможет тебе контролировать, что и сколько ты ешь.
3. Выпивая не меньше восьми стаканов в день, ты также борешься с застоем жидкости в организме. Читать далее»
Кофе для похудения
BestPlastic помогает разобраться в положительных свойствах данного напитка, а также в том, сколько кофе можно выпить за день.
Наверняка Вы довольно часто слышите, как полезно отказаться от кофе в пользу зеленого чая. Однако научные исследования показывают, что кофе, также как и зеленый чай, богат нужными антиоксидантами. Этот напиток не только бодрит, но и способствует профилактике диабета, болезни Паркинсона, кариеса и некоторых видов рака. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам