Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Свекольный сок для похудения

Природа приходит на помощь, если вы хотите сбросить лишний вес и улучшить свое здоровье, поэтому вам не нужно обращаться к таблеткам или другим коммерческим средствам для похудения.
Свекольный сок для похудения, например, это супер ингредиент, эффективный против лишних килограммов и рекомендуется диетологами, потому что он поможет вам быстро избавиться от неприглядных жировых отложений.
Свекольной диете просто следовать, но не нужно делать этого на протяжении длительного периода времени. Одной недели будет достаточно для потери лишних килограммов.
Как свекольный сок поможет вам похудеть
Свекольный сок имеет очень низкое содержание калорий. Одна чашка предоставляет вам только 110 калорий. Кроме того, сок свеклы считается настоящим подарком природы, так как это отличный источник витаминов, минералов и пищевых волокон.

Выпив стакан свекольного сока, вы будете чувствовать себя насыщенными, и это ощущение исчезнет только через несколько часов. Таким образом, вы уменьшите количество калорий, которые в других условиях приобрели через потребление нездоровой пищи, которая увеличивает уровень глюкозы в крови и удерживает чувство голода.

Свекольный сок является одним из лучших ингредиентов, который способствует детоксикации печени, органа, который выполняет не менее 500 различных функций. Когда ваша печень функционирует в оптимальном режиме, организму будет гораздо легче растопить жир.

Этот натуральный продукт заботится о вашем здоровье сердца, он улучшает кровообращение, очищает отложения на кровеносных сосудах, регулирует кровяное давление и снижает уровень вредного холестерина.

http://krasa-zdorovie.ru/svekolnyj-sok-dlya-poxudeniya.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Свекольный сок для похудения
  Природа приходит на помощь, если вы хотите сбросить лишний вес и улучшить свое здоровье, поэтому вам не нужно обращаться к таблеткам или другим коммерческим средствам для похудения.
Свекольный сок для похудения, например, это супер ингредиент, эффективный против лишних килограммов и рекомендуется диетологами, потому что он поможет вам быстро избавиться от неприглядных жировых отложений. Читать полностью
 

Комментарии

kriskomarina
4 декабря 2013 года
0
его надо разводить водой, иначе подскочит давление. проверено
Фиса
4 декабря 2013 года
0
когда и как его употреблять?
Mamasha0211
4 декабря 2013 года
0
Слышала,что пить его очень осторожно!!! Что в большом количестве даже вреден...
Виктория Симонова
6 декабря 2013 года
0
свекольный сок в чистом виде пить не рекомендуется. его, обычно, делают с добавлением морковного или яблочного сока. лучше в равных долях. правда я не знала, что свекольный сок способствует похудению...
Метеоритка
13 февраля 2014 года
0
А кормящим мамочкам можно?
Ангелина55
20 февраля 2014 года
0
А что же с диетой?Что можно есть,что нельзя?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам