Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

С чего начать?

Привет всем. я еще ни разу не писала в вашей группе, все больше была молчаливым слушателем. но сейчас возникла необходимость спросить у вас совета. с самого детства я была чуть полноватая. никогда не была худышкой. но как то не парилась об этом. ни разу не сидела на диете, не ограничивала себя в питании. и возможно все так и было бы, но я очень хочу в след году участвовать в конкурсе красоты. поэтому мне нужно все-таки сбросить кг 10 и подтянуть свое тело. самая моя проблемная зона живот. но с чего начать? подскажите
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам С чего начать?
Привет всем. я еще ни разу не писала в вашей группе, все больше была молчаливым слушателем. но сейчас возникла необходимость спросить у вас совета. с самого детства я была чуть полноватая. никогда не была худышкой. но как то не парилась об этом. ни разу не сидела на диете, не ограничивала себя в питании. и возможно все так и было бы, но я очень хочу в след году участвовать в конкурсе красоты. Читать полностью
 

Комментарии

Забааава
10 августа 2012 года
0
Ребенку будет 1,7, когда вы станете готовиться к участию? Или еще меньше?
Танюффечка (автор поста)
10 августа 2012 года
0
где-то 1,4-1,6 (смотря когда объявят начало конкурса). а это имеет значение?
Забааава
10 августа 2012 года
0
Имеет. Как идет подготовка?
- вам нужно будет найти время на солярий, тренировки, репетиции (их будет много, дома тоже репетировать будете, если есть творческий конкурс - то еще больше)
- время на пошив платьев (у нас их, допустим, было два) это регулярные примерки, бег по магазинам. Даже купальник и бижутерию не так-то быстро найти.
- время на ребенка. время на мужа.

Я, когда учавствовала, была без семьи, просто работала. У меня не хватало времени даже вылечить зуб.

Это я просто хочу предупредить))))
Танюффечка (автор поста)
11 августа 2012 года
0
я готова
Забааава
11 августа 2012 года
0
Нет, там будут ставить танцы - это займет кучу времени. Хотя, если вы когда-то учились танцевать, то вы представляете о чем я)
Танюффечка (автор поста)
12 августа 2012 года
0
я понимаю, что на все это нужно будет время. в этом году победила тоже молодая мамочка, если не ошибаюсь ребенок то ли ровесник моего сына то ли на несколько мес старше. если она нашла время, то и я ничем не хуже )) выкручусь
Забааава
12 августа 2012 года
0
Раз даже мои комментарии не напугали, то какие-то лишние кг, вас тоже не испугают) у вас обязательно получится похудеть!
Танюффечка (автор поста)
12 августа 2012 года
+1
спасибо большое ))))))
night_ok
10 августа 2012 года
0
Вот тут как раз эта тема и обсуждается
https://www.stranamam.ru/post/3670264/?direct=1
Танюффечка (автор поста)
10 августа 2012 года
0
спасибо
veroniy
10 августа 2012 года
+1
вы уже начали - есть желание! Это не маловажно. Теперь нужно определится со временем для тренировок и местом где вы будете их выполнять - самостоятельно дома или ходить в спортзал
Танюффечка (автор поста)
10 августа 2012 года
0
я просто еще думаю, что нужно что-то в питании изменить...
veroniy
10 августа 2012 года
0
комплексно должно быть. А то начнешь худеть, кожа будет дряблой и обвисшей
Мария Тель
11 августа 2012 года
+1
Только правильное питание, исключить жирное, сладкое, жареное, вообще ограничить себя в потреблении соли и сахара Готовить пищу на пару или в духовке Пить водички литра 1,5 -2 Для подтяжки живота и проблемных зон - тренировки, и необязательно спортзал, это возможно и дома - тот же Бодифлекс с Корпан, и другие тренировки. Вообще, для того, чтоб стать стройной необязательно ходить на тренировки в спортзал, это все возможно делать и дома, было бы желание! А вам удачи!
Ольга Гуськова
11 августа 2012 года
+1
Углеводистые продукты есть только с низким гликемическим индексом, исключить сахар, соль, консервы, переработанные продукты промышленного производства. Употреблять молочные продукты с 0-й % жирностью. Завтрак: каша овсянка или гречка+творог+салат из сырой моркови и свеклы. 2-й завтрак: фрукты, кроме бананов. Обед: большая порция овощного салата+белковый продукт. Ужин: большая порция овощного салата+белковый продукт (желательно другой). Воду пить 1,5-2 л в день за 15 минут до еды и не раньше через 40 минут после еды. Отсутствие соли заменяет лимонный сок.
Я так сбросила за 5 недель 7 кг без проблем, продолжаю стройнеть.Вообще-то это рекомендации Т. Малаховой. Удачи!
Танюффечка (автор поста)
12 августа 2012 года
0
Ольга Гуськова пишет:
+белковый продукт
т.е мясо, рыба, фасоль, все что угодно?


в какое время примерно завтрак, 2 завтрак обед и ужин должны быть?
Ольга Гуськова
12 августа 2012 года
+1
Да, мясо, рыба, фасоль, грибы. Но перед этим съесть половину салата из сырых овощей. Перерыв между приёмами пищи 3-4 часа. Например в 8,12,16,19 часов. Ужин за 4 часа до сна. Подробности на сайте у Т. Малаховой и ее книге, она удивительно объединила все методики здорового питания в одной системе.
lubira
13 августа 2012 года
0
Отличный совет, только от соли совсем нет нужды отказываться, можно солить поменьше, дабы не задерживалась Постепенно привыкаешь и снижается потребление.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам