Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Драцена – знаменитое дерево счастья.
Хитрюля рубрика Цветы
Существенная часть примет говорит о том, что драцена – дерево любви и семейных уз. Этот цветок сохраняет семейный очаг, оберегает супругов от бед и невзгод, защищает всех домочадцев от болезней.
Отсюда рождаются определенные наблюдения. Считается, чем пышнее листва на домашней драцене, тем крепче любовь в семье.
ХОРОШАЯ ИДЕЯ подарить цветок супружеской паре, в которой ссоры и обиды – частые гости.
Магические свойства цветка Читать далее»
Часы работы организма
Обычно наша повседневная жизнь расписана буквально по минутам. Человек – живое биологическое существо, у которого собственный организм ведет свой индивидуальный распорядок дня, никак не связанный с нашими планами. И мы редко задумываемся о том, что наш организм тоже живет по четкому расписанию — биологическим часам человека. Эти часы очень точны и неизменны.
* Легкие активизируются с 3 до 5 утра. Потом с 5 до 7 утра это время пробуждения толстого кишечника. Читать далее»
Тритон Испанский белый
В содержании испанский тритон не отличается особой сложностью. В подходящий террариум можно запустить как одну особь, так и целую группу: тритоны хорошо уживаются с сородичами. Желательно, чтобы на одну амфибию приходилось не менее 20 литров воды. На дно террариума можно уложить слой грунта, подходящего для живых растений, которые, стоит заметить, тритоны совершенно не портят. Очень важно обеспечить большое количество укрытий. Читать далее»
Данио глофиш – сияющие рыбки-зебры

Генетически модифицированные рыбки, обладающие флуоресценцией (свечением), известные как GloFish, прочно заняли свою нишу в аквариумистике и нашли своих поклонников. Создавались эти водные обитатели исключительно в научных целях, но поразительная яркая окраска, передающаяся к тому же по наследству, не могла остаться незамеченной среди любителей аквариумистики. В нашей статье мы расскажем вам о рыбках, которые положили начало новой вехи в аквариумистике – данио глофиш.
Общие сведения Читать далее»
Макрогнатус– персональный декоративный угорь в вашем доме
Особенности макрогнатуса
Ввиду особенностей привычной для рыб обстановки, они весьма выносливы и отличаются крепким здоровьем. Истинная длина тела макрогнатуса в естественной среде достигает 40-45 см в длину. Тельце домашнего мастацимбелуса традиционно вытянуто на 20-25 см.
Аквариумная рыбка мастацимбелус, или макрогнатус, обладает заостренным ртом, который помогает ему добывать себе пропитание со дна. Макрогнатус глазчатый окрашен в бежево-молочный, шоколадный или оливковый цвет. Читать далее»
Куриные яйца должны быть на каждом столе
В состав куриных яиц входит ниацин, который необходим для питания мозга и образования половых гормонов.
Яичный желток является источником витамина D, который усиливает усвоение организмом кальция, способствующего укреплению костной ткани.
Железо помогает в профилактике сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, в лечении и профилактике анемии. Входящий в состав желтка лецитин полезен для печени, улучшает память, повышает умственные способности.
МИФ. Нужно ежедневно ходить по 10000 шагов
Уже доказано, что полезно делать 4400 шагов в день. Нет никаких научных исследований, утверждающих, что нужно делать именно 10000 шагов.
Этот миф создала японская маркетинговая кампания 1964 года, продававшая первые шагомеры. Устройство, было изобретено перед Олимпиадой в Токио, чтобы стимулировать людей больше двигаться.
Скоро наступит клубничное время
Скоро наступит клубничное время
Если вы хотите улучшить свое здоровье и красоту, то добавьте клубнику в свой рацион!
Эта ягода содержит множество полезных веществ, которые так необходимы женщинам: витамины А, С и Е, фолат, бета-каротин и калий.
Клубника также богата антиоксидантами, которые защищают кожу от преждевременного старения, укрепляют стенки сосудов и поддерживают сердечно-сосудистую систему. Читать далее»
Пoлeзныe cвoйcтвa индeйки для opгaнизмa.
Пoлeзныe cвoйcтвa индeйки для opгaнизмa.
- Пocтoяннoe yпoтpeблeниe индeйки мoжeт нaлaдить oбмeнныe пpoцeccы, paбoтy cepдeчнo-cocyдиcтoй cиcтeмы, cycтaвoв, cocтoяниe кoжи и кocтeй.
- B 110 гp индюшинoгo мяca coдepжитcя 210 мг кaлия, чтo oтличнo для cepдeчнo-cocyдиcтoй cиcтeмы.
- Taкжe в нeм coдepжитcя oкoлo 200 мг фocфopa, кoтopый oчeнь вaжeн для cycтaвoв. Имeeт мaлeнькyю жиpнocть и мнoгo кaльция. Блaгoдapя этoмy пoмoжeт cпpaвитьcя c ocтeoпopoзoм.
- B этoм мяce бoльшoe кoличecтвo жeлeзa. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам