Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Гороскоп"

Цветочный гороскоп по дате рождения
Портулак 11.05 - 21.05
Можно сказать, что это пессимистические люди. Несмотря на прекрасную жизнь, они будут думать, что вскоре что-то произойдет нехорошее. Наверное, это основной минус этих людей – они не способны радоваться жизни и наслаждаться тем, что у них есть на данный момент.
Их гложет мысль, что у кого-то лучше и как итог – потеря интереса к семье, бизнесу / работе и к жизни. Читать далее»
Везунчики по гороскопу: в чём могут преуспеть разные знаки зодиака
Психологи говорят, что привлечь удачу в свою жизнь не так уж сложно. Секреты везения просты: думать о хорошем, быть благодарными, выходить из зоны комфорта.
Овен
Овнам везет в бизнесе, они могут практически любого человека уговорить вложить деньги в их предприятие, и эти инвестиции обязательно будут удачными, принесут прибыль. Легко справляются с проблемами, перед которыми другие люди пасуют. Читать далее»
Апрель!
Луна без курса (холостая Луна) – это астрологический термин, означающий период времени, когда Луна, двигаясь по зодиакальному кругу, покидает очередной знак, переставая взаимодействовать с планетами, но ещё не успевает войти в следующий. Она находится как будто в пустоте, сама по себе, вне контакта с окружающим миром. Такой холостой ход Луны происходит примерно каждые 2,5 дня и может длиться от нескольких минут/часов до 2 дней. Читать далее»
Как правильно загадать желание
Обратимся к классической западной астрологии. Итак… Если Ваш знак Зодиака:• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберете время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам. Читать далее»
Аффирмации для удачной жизни
Овен, Лев, Стрелец-При Луне, проходящей транзитом по амбициозному знаку Льва, день будет удачен и успешен, если вы будете проговаривать аффирмации: « У меня сегодня самый везучий день. Мне всегда везет. Благодарю тебя, Господи, за всё, что у меня есть. Я сам (а) создаю своё будущее. У меня всё получается великолепно».
Телец, Дева, Козерог-Для того чтобы быть успешными и удачливыми, для вас следующая аффирмации: «Я могу всё. Я слушаю свой внутренний голос. Мои доходы растут с каждым днем. Читать далее»
Кармические лекарства. Советы астролога
Вы никогда не задумывались, почему так часто медицина оказывается бессильна, несмотря на колоссальные достижения современной науки? Почему, вопреки всем стараниям врачей, некоторые недуги неумолимо продолжают прогрессировать, а вместо побежденных болезней возникают новые?
Тысячелетия назад люди знали: не только образ жизни, но и образ мыслей порождает те или иные заболевания. Православие тоже рассматривает болезнь как важный жизненный урок. Читать далее»
Магия и таланты. Гороскоп.
Хотите знать, какими сверхъестественными талантами обладаете вы и ваши близкие?
Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?
У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Читать далее»
Свечи по гороскопу
А вы знаете, что мексиканцы придумали своеобразный "ГОРОСКОП СВЕЧЕЙ", в который они искренне верят?
Они, например, считают, что белые свечи необходимо зажигать родившимся под созвездием РАКА - они притягивают лунную энергию и обостряют чувственность.
Красные - СКОРПИОНАМ и ОВНАМ - укрепляют любовную страсть и восстанавливают энергетическое поле.
Оранжевые - БЛИЗНЕЦАМ - способствуют творческому процессу, проясняют мысли, помогают обрести душевное равновесие. Читать далее»
Когда была ваша СВАДЬБА?
Знаете ли вы, что дата вашей свадьбы скрывает много тайн???
Сейчас вы их узнаете:
Если день свадьбы окажется на рубеже перехода Солнца из одного знака в другой - значит, ваши отношения приобретут характер двойственности, и будут нести и те, и другие черты.
Свадьба под знаком Зодиака ОВЕН (21.03 - 20.04)
Проблемное время для регистрации отношений. Союз сильный, энергетически мощный, но ему не хватает устойчивости. Читать далее»
Как мужчины признаются в любви...
Козерог
Козерог обычно не романтик, а если и романтик в глубине души, то это стремится никак не показать в окружающий мир. Поэтому он не будет петь серенад под окнами и писать стихи, скорее всего он просто пригласит даму сердца в шикарный ресторан и подарит ей кольцо с бриллиантом.
Водолей
Водолею вообще-то достаточно трудно признаться в любви, он привык дружить с представителями прекрасной половины человечества, вот и дальше по привычке будет дружить со своей возлюбленной. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам