Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Лунные дни"

Лунный календарь повседневности: благоприятные дни для разных дел в марте 2017
Этот месяц обещает быть динамичным и активным, поэтому любые дела, которые требуют быстрого решения и завершения, хорошо планировать в первой половине месяца. Важным событием месяца является переход Венеры в ретроградное движение, о чем мы говорили в прогнозе на месяц. Именно это событие подсказывает нам, что все дела, которые имеют отношение к красоте и покупкам, могут получаться совсем не так, как мы ожидаем. Читать далее»
Лунный календарь здоровья, питания и операций на март 2017
Март – более удачный месяц для операций, чем февраль, так как большая часть негативных аспектов планет позади. Марс, который имеет отношение к оперативному вмешательству, в этом месяце будет сравнительно позитивно «настроен» благодаря благоприятным аспектам. Но вернемся все же к Луне.
В этом месяце наиболее неблагоприятные дни, когда операции делать противопоказано, будут следующие: 5, 12, 20, 27 марта 2017. Читать далее»
Лунный календарь красоты на март 2017
В марте Венера повернет в ретроградном направлении, находясь при этом в неуютном для нее знаке Овна. Это событие довольно серьезно отразится на всем, что имеет отношение к красоте, ведь этой сферой нашей жизни управляет именно Венера.
Сейчас астрологи не рекомендуют любые сложные косметические операции, так как существуют большие риски того, что эти операции не принесут вам должного удовлетворения. Результаты операций могут вас разочаровать, либо вам быстро разонравится то, что получилось. Читать далее»
Лунный денежный календарь и календарь покупок на март 2017
В статье Финансовый гороскоп мы уже упоминали о том, что для крупных покупок движимого имущества март 2017 – не самый удачный месяц. Это в первую очередь связано с разворотом Венеры в ретро движение. Но если вы давно планировали покупку и уверены в ней, то рискнуть можно.
Венера заведует не только красотой, но и финансами, поэтому проследив за ее движением, можно делать выводы о том, как у нас будут идти дела с деньгами. Читать далее»
Лунный календарь снов на март 2017
Если вы любите разгадывать сны, вам не обойтись без лунного календаря, который поможет вам понять, насколько важен тот или иной сон, стоит ли на него обращать свое внимание, либо просто стоит забыть.
В этом месяце наиболее четкие и понятные сны будут сниться с большей вероятностью примерно с 8 по 16 марта 2017, то есть в дни, близкие к полнолунию. А вот рядом с новолунием (примерно с 24 по 31 марта) не стоит ожидать легких для понимания и интерпретации снов.  Читать далее»
На убывающую луну - проблемы
При свете убывающей луны напишите на листке бумаги то, от чего вы хотите освободиться (скверная привычка, плохое влияние и т. д.) Затем разорвите этот лист на две половинки. Повторите этот жест трижды. Соберите клочки бумаги и закопайте их на пустыре или, если вы живете в квартире, бросьте их в унитаз и спустите воду. В обоих случаях следует произнести слова:
"Молюсь убывающей луне, чтобы та избавила меня от зла, дурных привычек. Читать далее»
На растущую луну
Налить воды в чашу и, мешая воду по часовой стрелке, кидать в нее монеты (9 штук по одной) со словами:
"От одного к трем, от трех к девяти расти всяким благом, всяким добром в мой дом иди".
После этого монеты нужно вытащить, высушить и хранить в кошельке, копилке или любом другом укромном месте. Водой окропите жилище.
Кошелёк на подоконник
На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и, как обычно, пользуетесь им.
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.
Но делать всё это нужно до Полной Луны!
На убывающую луну - проблемы
Для того, чтобы избавиться от негатива, наберите в ванну теплой воды и положите в нее столько ложек поваренной каменной соли, сколько вам исполнилось полных лет. В это же время приговаривайте:
"Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так".
Лягте в ванну. Постарайтесь разместить тело как можно больше по горизонтали и тогда указательным пальцем правой руки начертите над собой в горизонтальной же плоскости православный крест. Читать далее»
Лунный календарь здоровья
Лунный календарь здоровья и питания по дням луны.
Рекомендации по здоровью на каждый лунный день
Следуя рекомендациям лунного календаря здоровья, вы сможете сохранить здоровье, прийти к более быстрому и полному выздоровлению при заболеваниях, снизить употребление лекарств, сможете экономить время и средства.
1 лунный день - Иммунитет снижен. Опасно переутомление и употребление очень горячей, острой пищи, спиртных напитков.
2 лунный день - Полезна растительная пища. В питании умеренность. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам