Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Симорон"

Симоронский ритуал "Волшебный сахар"
Данная статья посвящается всем личностям, свято верящим в чудеса и обожающим творить необыкновенные глупости без ущерба для чувства собственного достоинства.
Всех остальных, готовых лопнуть от значимости, просьба удалиться и не сеять своими сомнениями смуту, оскверняя столь священный ритуал!
Вы же, те, кто остались, добро пожаловать в мир Волшебства, где возможно все, что только способно родиться в Вашем не замутненном всякой чепухой сознании!
Итак. Читать далее»
Тетрадь желаний
Оказывается, помимо Карты сокровищ, есть еще один способ достучаться до Вселенной и сообщить о своих желаниях.
Если вы не умеете рисовать и не хотите вырезать картинки из журналов, если у вас нет подходящего места, куда можно повесить Карту сокровищ так, чтобы она не привлекала ненужных взглядов, или просто вы хотите усилить действие своей Карты сокровищ, то вы можете воспользоваться новой техникой и создать Свиток желаний. Читать далее»
Растущая луна - денежное дерево
У многих в доме есть денежное дерево, если нет, то можно приобрести росток и провести данный ритуал для привлечения финансового благополучия.
На растущей луне приобретите керамическую посуду зеленого или черного цвета. Пересаживая растение, положите на дно 8 монет одинакового достоинства гербом вверх, начитывая на них денежный заговор - любой, какой знаете. Когда посадите дерево, полейте его, трижды читая заговор:
"Тебе расти, а мне в богатстве цвести. Такова моя воля. Да будет так!" Читать далее»
Создаём поле удачи
Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек.
Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!». Читать далее»
Чайная церемония
ПОЛУЧИТЬ деньги, которые почему-то где-то застряли и не идут к вам поможет Чайная церемония.
Суть ритуала: за основу берется фраза - "Я получаю деньги". Эта фраза шифруется: Я- ПОЛ, У ЧАЮ - ДЕНЬГИ.
На основе полученного кода производится ритуал.
На полу маркером пишем "Я" - и теперь всем понятно: я- пол.
Рядом с надписью "Я" ставим чай в каком угодно виде - неважно, в чайнике, чашке, пачке - должно сработать в любом случае. Естественно, зеленый чай эффективнее - как никак зелень... Читать далее»
А волшебный горшочек мы пробовали привлечь?
И так ГОРШОК.
Необходимо найти у себя дома или купить красивый горшок или горшочек, кому как нравится, и как следует его потереть. Потирая, прошептать в него "Горшочек-вари!" и положить в него ориентировочный знак - что нужно варить. Нужны деньги - кладём купюру, квартира - ключи, студентам и школьникам советую перед экзаменами потирать зачеткой/дневником собственную голову. И не забыть при этом говорить "ГОРШОЧЕК, ВАРИ!!!"
Привлекаем денежки
Применяли хоть раз ритуалы для привлечения денег? Есть желание, тогда приступим к ознакомлению.
Несколько смешных симорон ритуалов для привлечения денег помогут в этом. Правда, одним из «недостатков» этих ритуалов является то, что иногда деньги не приходят просто так. Вдруг появляется подработотка на основном месте работы, премия, новая хорошо оплачиваемая работа. Итак, симоронсике ритуалы для привлечения денег:
Ритуал приготовим денежный чай
Для этого вкусного симоронского ритуала нужно: Читать далее»
Красные трусы на люстре
Вот уже многие годы людей одолевает страстное желание иметь как можно больше денег. Для его осуществления они готовы прибегать к различного рода магическим ритуалам. Последним и очень популярным по всему миру из них является забрасывание красных трусов на люстру. Многие, кто это пробовал, делятся своим опытом и практикой. Всемирная сеть Интернет исписана положительными откликами людей, которые уже приумножили свои доходы, благодаря этому ритуалу. Что же это за повальное увлечение такое? Читать далее»
Денежные ритуалы на каждый день
Так уж повелось, что большинству людей не хватает именно денег. И наибольший интерес представляют именно денежные ритуалы. Ну кому из нас не чужды красивая жизнь, путешествия, вкусная и изысканная еда, можная и дорогая одежда? Для всех жаждущих не ограничивать себя в тратах и покупать вещи, о которых давно мечталось - несколько действующих денежных ритуалов:
Денежный ритуал №1. Купание в деньгах.
Хорошо, если у вас дома есть копилка с мелочью или даже горстка иностранных монеток. Читать далее»
Симоронские ритуалы от Лисси Мусса
Магия сгущенки
Оказывается сгущенное молоко обладает невероятными свойствами.
Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.
Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:
Напишу на фикусе
И полью сгущенкой;
Фикус наслаждается - Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам