Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Привлекаем денежки

Привлекаем денежки Применяли хоть раз ритуалы для привлечения денег? Есть желание, тогда приступим к ознакомлению.

Несколько смешных симорон ритуалов для привлечения денег помогут в этом. Правда, одним из «недостатков» этих ритуалов является то, что иногда деньги не приходят просто так. Вдруг появляется подработотка на основном месте работы, премия, новая хорошо оплачиваемая работа. Итак, симоронсике ритуалы для привлечения денег:

Ритуал приготовим денежный чай

Для этого вкусного симоронского ритуала нужно:
Стакан вкусного чая
Простой карандаш
Листок бумаги

Приготовьте свой любимый чай по вкусу, с сахаром или без – как Вы больше любите. Положите под стакан небольшой листок бумаги. Размешайте чай карандашом по часовой стрелке, представляя, что деньги уже у Вас. Напишите на листке этим заряженным карандашом – чай деньги будут. И немедленно положите листок в кошелек, но не к деньгам, а в отдельную секцию.
Ритуал устраняем «затор» в денежных делах

Этот ритуал принесет не только разрешение денежных проблем, но и чистоту в дом. Применять его следует тогда, когда неожиданно прекратилось поступление денег. И у Вас создалось впечатление, будто между Вами и крупными купюрами возникла стена. Устранить помеху можно так. Возьмите любой бытовой прибор – пылесос, миксер, хлебопечку – и тщательно вычистите его. Делать надо это с любовь, очень трепетно и аккуратно. А в это время в голове должна быть мысль – как я освобождаю от грязи пылесос, так освободятся от преград денежный поток, и деньги придут ко мне легко и быстро.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Привлекаем денежки
Тэги: деньги

  Применяли хоть раз ритуалы для привлечения денег? Есть желание, тогда приступим к ознакомлению.
Несколько смешных симорон ритуалов для привлечения денег помогут в этом. Правда, одним из «недостатков» этих ритуалов является то, что иногда деньги не приходят просто так. Вдруг появляется подработотка на основном месте работы, премия, новая хорошо оплачиваемая работа. Читать полностью
 

Комментарии

ленгэ
10 декабря 2016 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам