Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Молитва"

Предупреждения Ангелов Хранителей
Ангелы также общаются с человеком посредством снов. Мысль о возможности общения с Ангелами во сне логически вытекает из знания природы сна: когда мы спим - находимся в пограничном мире, параллельном миру нашей реальности. Обычно во сне ангелы выражают опасения относительно благосостояния близких или затрагивают тревожащие нас темы.
Молитва, читаемая пред сном:
"Моя душа на время будет находиться среди других Духов. Добрые (Духи), придите же помочь мне своими советами. Читать далее»
Молитва на лад в семье
Читайте её 3 дня подряд по 3 раза.
«Смилуйся, Пресвятая Богородица, вступись за нас грешных, будь милостива, закрой нетленною ризой своей души наши грешные: раба своего (имя мужа) и рабы своей (имя жены). Дай, Богородица, любовь меж ними и совет в житие по-старинному в любви и согласии. Чтобы жить им в совете и в дни, и в ночи, и в часы ненастные. Как течёт река мощная, не кончается, так и мужу (имя) и жене (имя) жить в ладу веки вечные».
Молитвы о помощи детям в учении
Молитва о детях, которым трудно дается учение
Господи Иисусе Христе Боже наш, вселивыйся в сердца двунадесятих Апостолов нелицемерно, благодатию Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных язык, и сих устно отверзый, и начаша глаголати иными языки. Сам, Господи Иисусе Христе Боже наш, низпосли того Духа Твоего Святаго на отрочей сих, (имена), и насади во ушеса сердец их Священная Писания, яже рука Твоя пречистая на скрижалях начерта законоположнику Моисею, ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Читать далее»
Успокаивающая молитва Ангелу Хранителю
Ангел Божий, хранитель мой святой, данный мне с небес от Бога для защиты.
Усердно прошу тебя: ты меня сегодня просвети и от всякого зла сохрани, на доброе дело наставь и на путь спасения направь.
Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Молитва Джозефа Мэрфи для исполнения желаний!!!
Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит.
Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Читать далее»
МОЛИТВЫ, ОБЕРЕГАЮЩИЕ ОТ БЕД И НЕСЧАСТИЙ НАШИХ ДЕТЕЙ, РОДНЫХ, БЛИЗКИХ
В трудные времена страдают все, и мы сами, и наши близкие. Сердце начинает разрываться, когда видишь, какие невзгоды и проблемы обрушиваются иногда на самых близких нам людей.
Чем мы можем помочь всем своим родным? Чем можем поддержать их в неприятностях? Наша горячая просьба о помощи, обращенная к Богу, наша молитва за близких может оказать весьма эффективную поддержку. Читать далее»
МОЛИТВЫ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ОТ БЕДНОСТИ И ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМ
Каждый из нас вкладывает в понятие богатство и бедность свой смысл, свое значение. У каждого из нас свои денежные проблемы. Но никому из нас не хочется оказаться за порогом бедности, испытать на себе весь ужас вопроса «Что будут завтра есть мои дети?»
Читайте эти молитвы для того, чтобы вас миновали любые денежные проблемы и чтобы у вас всегда был необходимый финансовый минимум, который позволили бы вам жить, не испытывая страха за завтрашний день.
Молитва, защищающая от нищеты Читать далее»
Молитвы
Молитва Господу в болезнях
ОСладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня диавол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так! Читать далее»
Молитвы
Молитва Николаю Угоднику
В православном мире трудно найти второго столь почитаемого святого, как Николай Чудотворец. К нему обращаются все, и простецы и ученые, верующие и неверующие, даже многие, чуждые христианству, мусульмане и буддисты с благоговением и страхом обращаются к нему. Причина столь масштабного почитания проста – не заставляющая себя ждать, почти мгновенная помощь от Бога, посылаемая по молитвам этого величайшего святого. Читать далее»
Молитвы
Благодарственная молитва ангелу-хранителю
Отблагодарив и восславив Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благоде-тельство Его, взываю к тебе, святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твое за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангеле!
Краткий вариант благодарственной молитвы ангелу-хранителю
Восславив Господа, тебе воздаю должное, ангел-хранитель мой. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам