Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Талисманы - обереги"

Какой узор на одежде защитит от беды и привлечет удачу
Однотонную одежду предпочитает подавляющее меньшинство, у большинства гардероб включает что-то пестренькое: классический горошек, полоска, клетка или цветочки. Помимо того, что такой узор на одежде придает яркости образу, она еще служит оберегом и талисманом. То есть, защитит от беды и привлечет удачу.
Горох
Принт, не теряющий своей актуальности. Примечательно, что одежда в горох при своей романтичности и наивности, энергетически направляет своего владельца на получение материальных благ. Читать далее»
Кулон в виде мухи
Находка для тех несчастных недотёп, что вечно попадают в переделки. Талисман избавит вас от печальной участи ходить в дураках. Муха поделиться с подопечным своей осторожностью, и вас ни кто и никогда не сможет обвести вокруг пальца. Вы научитесь вовремя расставлять караулы и больше не попадёте впросак.
Кулон или брошь в виде стрекозы
Это возможность получить сразу два в одном: лёгкость и непринуждённость, с одной стороны, силу и отвагу - с другой. Времена хрупких барышень миновали, сейчас в почёте дамы энергичные и уверенные. Стрекоза поможет вам сохранить разумный баланс: быть сильной, но при этом необычно женственной. А это - убойное сочетание. Так что готовьте вазы для букетов.
Знак удачи
Божья коровка в виде брошки
Самый лёгкий способ изменить свою жизнь к лучшему. Просто увидеть это насекомое - уже знак, предвещающий удачу. А прописать её на свою одежду - значит, гарантированно приманить фортуну к своей скромной персоне.
Квадрат власти Меркурия для учёбы
Возьмите лист оранжевой или зелёной бумаги и постройте квадрат из чисел в следующей последовательности:
первый ряд - 8 58 59 5 4 62 63 1
второй ряд - 49 15 14 52 53 11 10 56
третий ряд - 41 23 22 44 45 19 18 48
четвёртый ряд - 32 34 35 29 28 38 39 25
пятый ряд - 40 26 27 37 36 30 31 33
шестой ряд - 17 47 46 20 21 43 42 24 Читать далее»
Талисман зачатия
Журавль с плодом персика
Древнекитайский талисман, приносящий новую жизнь. Предназначен для пары, мечтающей о ребёнке. Желающим и ждущим пополнения надо носить талисман при себе постоянно. Способствует зачатию и вынашиванию плода. Когда произойдёт зачатие можно носить только матери.
Символы удачи.
1. Символ двойной удачи. Этот символ очень эффективен для активизации романтической удачи.
2. Иероглиф «Богатство и Деньги» — символ, способствующий достижению финансовых успехов.
3. Иероглиф «Богатство» — символ, создающий в помещении хороший Фэн-Шуй и приносящий богатство и успех.
4. Иероглиф «Удача» — символ, создающий в помещении хорошую атмосферу и приносящий удачу.
5. Узел двойной удачи — наиболее сильный талисман для привлечения всех видов удачи.
6. Читать далее»
Игрушечная сабля
Предназначена, разумеется, для детей. Но отнюдь не только для мальчиков: юным девицам талисман тоже очень пригодится, даже если будет висеть без дела на стене. Главное - он будет находиться подле ребёнка и ковать в нём бойцовские качества - силу, выносливость, терпение и волю к победе.
Ловушка сноведений
Лучшая защита от дурных снов и отрицательной энергии, которую они приносят, это специальный талисман - ловушка сноведений. Она ловит хорошие сны и отпугивает плохие. Её вешают над изголовьем кровати так, чтобы она свободно покачивалась в воздухе и на неё падали первые лучи солнца. Действует она по принципу паутинки: плохие сны в ней "запутываются" и уничтажаются утром лучами солнца, а хорошие задерживаются до следующей ночи, чтобы присниться вновь. Талисман обычно украшают перьями и бусинками. Читать далее»
Оберег для процветания - чаша
Чаша символизирует как здоровье, так и вообще процветание. Поэтому миниатюрные чаши можно дарить и тем, кто болен, в надежде на скорое излечение, и молодой семье - тогда дом будет как полная чаша, богатым, счастливым и обустроенным. В таком доме будет много детей, много денег и много радости. Крохотные чашечки нередко используются по прямому назначению - из них больные пьют колдовские зелья во время чтения заговоров, избавляющих от страданий.


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам