Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Правдина Наталия"

Доверьтесь интуиции
Бывают случаи, которые будто специально демонстрируют нам вмешательство в жизнь какой-то таинственной силы. Что это - космические лучи? Высшая воля?
Бывает, что человек просто автоматически, даже не чувствуя подсознательных предупреждающих сигналов, обходит опасный участок. Или судьба складывается так, что ему не удается поучаствовать в каком-то предприятии, которое в результате оказывается разорительным. Счастливые спасения - это, конечно, дело рук наших ангелов-хранителей. Читать далее»
Очищение пространства
Сегодня поговорим об очищении пространства. Способов очищения много, а суть одна: удаление старых, негативных энергий и наполнение помещения (квартиры, дома, офиса и пр.) новой, жизнетворной, радостной энергией жизни и удачи. самое главное удалить даже самые застарелые негативные энергии, которые поселились в доме или офисе.
Ах да, будьте готовы, что после очищения пространства начнутся изменения в вашей жизни. Читать далее»
Продолжение книги
Мы остановились: "Научитесь отдыхать вовремя".
http://www.e-reading-lib.com/bookreader.php/90333/Pravdina_-_48_sovetov_po_obreteniyu_denezhnoii_udachi.html#label21
Сплоченная команда – залог успеха!
Если вы стали руководителем, создайте сплоченную команду единомышленников, определите, какие люди будут на вас работать. Продумайте, какие личные качества работников важнее всего для той цели, к которой вы будете вместе двигаться. Очень важно суметь найти достойных людей, разделяющих ваши взгляды и соответствующих вашему стилю руководства.
Дайте людям почувствовать себя значимыми, незаменимыми. Уделяйте максимум внимания построению своего общения с ними, достижению доверия между членами команды. Читать далее»
Станьте сильным
Вы хотите стать успешными – вам для этого потребуется много сил и здоровья. Они не приходят в один прекрасный день сами. Сила приходит постепенно, в результате постоянных ежедневных тренировок.
Сколько бы лет вам сейчас не было, никогда не поздно начать ежедневно и упорно тренировать свое тело, укреплять волю и дух.
Количество времени, потраченного на укрепление здоровья, обязательно скажется на качестве вашей жизни. Читать далее»
Медитация «Цветок Силы»
Начинаем, как всегда, с расслабления. Примите удобную позу, лучше всего, если вы ляжете на кровать. Закройте глаза, расслабьте тело, отпустите все тревоги и заботы, остановите круговорот мыслей. Сделайте несколько глубоких вдохов с медленными плавными выдохами.
Теперь положите, пожалуйста, ладонь левой руки на живот чуть ниже пупка так, чтобы центр ладони совпадал с энергетическим центром – точкой примерно на пять сантиметров ниже пупка. Читать далее»
Ищем свою Богиню
Уверена, что вы, дорогие мои читатели и читательницы, помните, как мы путешествовали с вами на белоснежной яхте с красавцем капитаном. (Если нет, то прочитайте мою книгу «Я исполняю желания».)
Сейчас я предлагаю вам путешествие во времени по разным мировым культурам в поисках своего идеала женщины – Богини.
Да, да, надо обязательно найти свой идеал для того, чтобы стать похожим на него. Читать далее»
Истоки нашей силы
Все, что нам в действительности нужно сделать, – это открыться окружающему нас миру. Этот мир – женский, и Великая Мать всего сущего всегда готова научить нас и показать нам путь...
Теун Марез
Мы – дочери Великой Богини
Мои дорогие, любимые читательницы, задумайтесь на мгновение, кто вы?
Ваше имя, семейное положение, социальный статус – все это лишь обстоятельства жизни. Главным же и неизменным остается то, что всех нас объединяет. Мы – Женщины! Читать далее»
Повышайте качество своей жизни
Для того чтобы соответствовать своему постоянно растущему уровню, время от времени обращайтесь к услугам более высокооплачиваемого врача, косметолога, юриста, чтобы переходить на более высокие уровни жизни.
Иногда смотрите вокруг и спрашивайте себя: «Достаточно ли хорошо то, что меня сейчас окружает?»
По мере открытия новых материальных возможностей ваша жизнь будет меняться. В лучшую сторону! Когда вы научитесь мысленно ставить себя высоко, к вам будут именно так относиться люди. Читать далее»
С чего начинается успех?
С чего начинается успех? С мысли о нем, с уверенности в своих силах, с твердого намерения достигнуть поставленной цели. Последовательность и вера пойдут с вами рука об руку, ведь победа – это результат несокрушимой уверенности в ней. Составьте и напишите план действий:
• Определите свои цели, детально продумайте каждый шаг. Определите для себя, какое количество денег вы хотите заработать хотя бы на начальном этапе, разработайте методы и наметьте время, когда вы должны этого достичь. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам