Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Нумерология"

Золотая минутка
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ
СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО!
Представьте себе : наступает заветное время, открывается канал - и что же слышит ваш ангел - хранитель? Кокетливые жалобы по телефону с подругой : "Как же мне надоели эти ухаживания Серёги!"
- Так, - записывает Ангел, - ухажёра Серёгу надо у неё забирать... Читать далее»
Кармические связи
Большинство людей, которые окружают нас на протяжении нашей жизни – это люди, с которыми мы знакомы по прошлым воплощениям. Связи по прошлым жизням у нас бывают либо позитивного характера, либо кармические, то есть те, которые нам необходимо исцелить.
Посмотрите на круг близких вам людей. Все друзья, которые с нами с самого детства и юности – по большей части это те люди, с которыми в прошлых воплощениях у нас были добрые хорошие отношения. Читать далее»
Даты и числа, когда загаданные желания сбываются
Желания можно загадывать каждый день. Но если знать нужное время и обращать внимание на определенные цифры, то и обрести желаемое в действительности вполне реально.
Как правило, у нас очень много желаний.
Некоторые из них большие, а другие немного меньше, но каждая мечта представляет для нас определенную важность. Всем известно, что если
чего-то хочется, то необходимо дождаться новогодней ночи или своего дня рождения, чтобы связь со Вселенной была лучше. Читать далее»
Коды изобилия
Числа могут не только дать определенную информацию о человеке, но и помочь изменить жизнь!
К примеру, Сан Лайт в своей книге «Нумерология счастливых чисел» предлагает вниманию читателей особые, можно даже сказать волшебные, числовые коды изобилия.
Если повторять код ежедневно, желательно в одно и то же время, то можно запрограммировать себя на нужный лад.
Дело в том, что числовые коды изобилия составлены таким образом, что они позволяют работать с космическими энергиями. Читать далее»
Узнать своё число судьбы
Буквы данного при рождении имени, а также числа дня, месяца и года рождения позволяют узнать очень многое. И прежде всего — Судьбу человека.
Число Судьбы — это сумма числовых значений всех букв данного при рождении имени.
Оно показывает:
Вашу цель в жизни.
По каким принципам вы должны жить.
Сферу благоприятных возможностей.
Что вам необходимо сделать для других людей и для всего мира в целом. Читать далее»
Насчитайте семейное счастье
Многие из вас наверняка помнят, как переживали перед свадьбой: «Подходим ли мы друг другу, не совершаем ли ошибку? Будет ли наш брак прочным и счастливым?» Кто-то заказывал астрологический прогноз на совместимость с партнером, кто-то бегал по гадалкам и ворожеям… А между тем, нумерология не только дает точные ответы на самые каверзные вопросы, но и может подсказать, как исправить ситуацию.
Мама + папа = любовь… Читать далее»
Плохая карма: вычислить и исправить
Для нас уже стало привычным выражение «такая карма». Обычно его применяют по отношению к человеку, который постоянно попадает в беду, но при этом под словом «карма» подразумевается «судьба». А это совсем не верно.
Конечно, далеко не ко всем трудностям «приложила руку» потусторонняя сила. Многие проступки и оплошности - не более чем следствие нашей невнимательности, слабости и отчаяния. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам