Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Магия"

Магические жесты
1. Привлечь удачу в любви, завладеть вниманием понравившегося человека и добавить себе обаяния поможет поднятый вверх большой палец за спиной. Для усиления эффекта как можно чаще показывайте этот жест, смотрясь в зеркало. Если вам нужно избавиться от навязчивого поклонника, при встрече с ним опускайте палец вниз. Остерегайтесь этого жеста в карманах — так вы заблокируете свою энергетику и закроете чакру любви.
2. Многие знают, что дети мирятся, сцепляя мизинцы. Читать далее»
Что говорить для красоты и привлекательности
Милые леди, если вы прочтете этот заговор на ваши косметические средства, то это не только усилит их действие, но еще и наложит тонкую энергию на красоту и привлекательность :
"Чудны и прекрасны лики святых на образах,
Красен образ святых в окладных рамах.
Моему лику так же в красе пребывать,
никакого изъяна на телесах не знавать.
Ангел мой хранитель, благослови,
слова мои на красоту и светлось укрепи. Читать далее»
12 спичек для очищения дома
mag_nala
12 спичек для очищения дома Этот обряд поможет очень быстро очистить ваш дом, когда нет времени на долгие обряды и подходы.
Вам понадобится стакан с водой в которую бросьте три щепотки соли и 12
спичек, которые вы будете зажигать, читать заговор и кидать в воду.
После всего этого спички вытащите и выбросьте, а водой окропите в доме.
Заговор читается по 1 разу на каждую горящую спичку, всего 12 раз на 12 спичек: "Огонь и вода,
прочь из дома лихая сила Читать далее»
Магия растений
Лавровый лист
Лавровый лист помогает в достижении цели и уничтожает злых духов, порчу и сглаз. Поэтому лавровый листок хорошо носить в кармане, он не даст удаче вас покинуть.
Магические свойства сосны
Сосна любит людей и желает им добра. Кроме того, это дерево очень тонко чует накапливающееся зло и бросает всю свою немалую силу, чтобы его рассеять. Именно поэтому сосны с большим трудом выживают в городах — слишком уж много там недоброй энергии, а это дерево всегда «принимает огонь на себя». Читать далее»
Зарядка воды энергией БОГАТСТВА
1. Налейте в стакан дистиллированную или кипяченую воду.
2. Возьмите стакан в руку или, усевшись поудобнее, поставьте стакан воды перед собой.
3. Закройте глаза.
4. Начните представлять картинки, связанные с богатством, изобилием и финансовым процветанием. Вот вам муж внезапно дарит автомобиль, вот вы выигрываете в лотерею крупную сумму денег, а вот ваш начальник выписывает вам премию в размере двух окладов. Читать далее»
Учимся наслаждаться каждым днём
Считается, что счастье — это краткий миг. Возможно, ­поэтому среди тех, кто привык жить одним мгновением, счастливых людей больше. Почему же их образ жизни кажется окружающим аморальным, разбиралась Анна Васильева.
Вот уже много лет друг моего детства Максим не строит планов дольше, чем на сутки, превращая свою жизнь в бесконечный источник сюрпризов. Например, однажды Максим две недели питался одной красной икрой, потому что потратил последнее на покупку трехлитровой банки деликатеса. Читать далее»
Расслабление
Общие рекомендации
Расслабляться лучше в спокойном месте, теплом, тихом, не очень освещенном, с чистым воздухом и без сквозняков. Если прохладно, лучше одеться потеплее. Начинающим бывает трудно вызвать ощущение тепла в замерзающем теле. Постарайтесь, чтобы вам никто не мешал. Вы должны быть абсолютно спокойны и отрешены от всего во время упражнения.
Очень важно не терять контроль над сознанием. Иначе вы просто заснете. Читать далее»
Остановка ВД. Упражнение «База»
Сама по себе остановка внутреннего диалога лишь следствие более глобального изменения состояния сознания, которое вам нужно научиться проводить в любой момент. Более того, вам нужно научиться пребывать в этом состоянии всегда!
Для отработки этого навыка и постепенного перехода в нужное состояние, я приведу следующее упражнение. Это самое важное упражнение данного раздела и вам необходимо его освоить!
Упражнение «База» Читать далее»
Внутренний Диалог
Я не стану здесь рассказывать о сознании, подсознании, о привязках, о фиксации точки сборки и обо все остальном. Сейчас скажу лишь, что, грубо говоря, в нашей голове постоянно находятся масса наших и чужих мыслей, обрывков песен, чьих-то фраз, рекламных роликов и всякой прочей чепухи. Все это изрядно перемешано и обрывочно. В добавок, мы привыкли болтать сами с собой в уме, когда думаем, читаем, пишем… да вообще при любом удобном случае. Удивительно, что при этом мы вообще еще можем как-то думать :-) Читать далее»
Концентрация
После того, как вы научитесь расслабляться и останавливать ВД, настанет очередь концентрации проявить себя. Концентрация подразумевает сколь угодно длительное сосредоточение на выбранном вами объекте. Сосредоточение должно быть полным и абсолютным. Вы должны полностью воспринимать объект и не воспринимать абсолютно ничего, что вам в данный момент не нужно. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам