Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Магия растений

Лавровый лист


Лавровый лист помогает в достижении цели и уничтожает злых духов, порчу и сглаз. Поэтому лавровый листок хорошо носить в кармане, он не даст удаче вас покинуть.

Магические свойства сосны


Сосна любит людей и желает им добра. Кроме того, это дерево очень тонко чует накапливающееся зло и бросает всю свою немалую силу, чтобы его рассеять. Именно поэтому сосны с большим трудом выживают в городах — слишком уж много там недоброй энергии, а это дерево всегда «принимает огонь на себя». Если у вас есть возможность, всегда выбирайте сосну. Сосновые доски, сосновая мебель (даже сработанная на фабрике как попало) всегда будет хорошей зашитой от недобрых сил. А сосновые ветки с шишками должны украшать любой дом, особенно в ту пору года, когда ночь длиннее дня и ослабленное зимнее солнце не успевает отогнать порождения тьмы от человеческого жилища. Сосна особенно покровительствует Львам.

Магические свойства вишни


Это распространенное в наших садах плодовое дерево несет в себе громадный запас положительной энергии. В прошлые века в европейских странах оно считалось символом плодородия и процветания. В русских деревнях молодые девушки, гадая по вишневым косточкам, пытались узнать свою судьбу: выйдут ли они замуж? Для этого вишневые косточки, оставшиеся на тарелке, пересчитывали, откладывая по одной в сторону, и приговаривали: «На этот год, через год, не скоро, никогда». Если последняя косточка предвещала скорое вступление в брак, то есть по счету оказывалась пятой, девушка закидывала ее через порог во двор, повторив три раза: «Косточка пятая, приведи жениха богатого».

Магические свойства подсолнечника


Сильнейшим защитным свойством обладает всем известный подсолнечник. Даже подсолнечное масло и семечки являются хорошим подспорьем против недобрых сил. Если вы идете в общество, где к вам враждебно настроены, и опасаетесь столкнуться с энергетическими вампирами, а то и с опасностью сглаза, слегка коснитесь смоченными в подсолнечном масле пальцами висков, переносицы, ямочек у основания больших пальцев и точки посередине между грудью и пупком. Не прожаренные подсолнечные семечки, насыпанные у порога, помешают переступить через него «наведенному» злу, а цветы подсолнечника в вазе не только очень эффектны, но и способствуют очищению дома от негативной энергии. Если же посадить подсолнухи под окнами, количество мелких досадных неприятностей, случающихся не по вашей вине, пойдет на убыль.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Магия растений
Лавровый лист
Лавровый лист помогает в достижении цели и уничтожает злых духов, порчу и сглаз. Поэтому лавровый листок хорошо носить в кармане, он не даст удаче вас покинуть.
Магические свойства сосны
Сосна любит людей и желает им добра. Кроме того, это дерево очень тонко чует накапливающееся зло и бросает всю свою немалую силу, чтобы его рассеять. Читать полностью
 

Комментарии

Татьяна2306
20 февраля 2017 года
+1
про лаврушку интересно
Хитрюля (автор поста)
20 февраля 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам