Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Помоги себе сам!
Группа

Помоги себе сам!

На все случаи жизни....
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Приметы"

Народные приметы на 25 апреля – Василий-парильщик

В народном календаре 25 апреля – Василий-парильщик, Василий Исповедник, Василий Парийский. По поверью, с этой даты медведь должен выйти из берлоги, а зайцы начинают бегать даже днем.
Православная церковь сегодня почитает преподобного Василия Исповедника, епископа Парийского, проживавшего в IX веке в городе Пария. В период иконоборчества он всячески отстаивал почитание икон (не исполнял приказы императора об уничтожении икон, не общался с иконоборцами и не допускал их в свою епархию). Читать далее»
Приметы, которые принесут вам деньги!!!
В ДОМЕ
Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Читать далее»
Зеркала в нашем доме.
Придумав зеркало, человек не подозревал, что создал одну из самых загадочных в мире вещей. Лишь постепенно стало приходить понимание, что «волшебное стекло» способно не только отражать действительность или пускать солнечные зайчики.
Зеркала широко используются в гаданиях, в магических обрядах белой и черной магии. Читать далее»
Паучок...
( К добру или худу появление в доме такого "соседа"?)
Считается, что паутина в доме - к деньгам. Но в некоторых домах паутины хоть отбавляй, а денег не прибавляется. Почему? Все дело в том, что паук приносит удачу только в те дома, где царит приятная и теплая атмосфера. Если в семье постоянный конфликты, то вреда паучок, конечно, не принесет, но и не ждите, что на вас манная небесная сойдет. Вообще паук на паутине - вестник добрый, и убивать его ни в коем случае нельзя. Читать далее»
Магия деревьев
Мечтаете о любви - составьте волшебный букет из веток жасмина.
Недостает семейного счастья - его притянут березовые ветки.
Чтобы дети, внуки и друзья чаще наведывались к вам в гости, а супруг больше времени проводил дома, повесьте над входной дверью с внутренней
стороны веточку брусники.
Достаток и безбедное проживание обеспечат ягоды брусники.
Здоровье и хорошее настроение - чай из брусничных листьев.
Приметы про углы
Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.
Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол?
Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи. Читать далее»
Январь "Хотите верьте, хотите нет"
Утверждается, что если в любой из первых семи дней января в первой половине дня помириться со своим недоброжелателем, то можно продлить свою жизнь на год, а если во второй - к вам возвратится утерянная удача.
3,6,9,12 января ставьте по свече за своих умерших близких и родных людей - так вы принесете им умиротворение на весь год. В данном случае не обязательно быть христианской веры или вообще принадлежать к какой-либо религиозной конфессии. Читать далее»
Знаки Судьбы
Каждую минуту Вселенная посылает нам различные знаки, но мы их либо не видим и не слышим, либо просто не воспринимаем послание как знак.
А Вселенная с помощью этих знаков беседует с нами, посылает ответы-подсказки, которые приходят изнутри, через ощущения.
Подсказки могут быть близкими и далекими. Близкие – это сны; картины; строчки из стихов и песен, неожиданно появляющиеся в нашем сознании, и т. д. Близкие знаки – предвестники грядущих событий. Читать далее»
Как сохранить деньги?
Как поступаете Вы, если через Ваши оконные рамы свищет ветер? Правильно, затыкаете дыры, а еще лучше — новое окно ставите. А если деньги Ваши утекают из кошелька со скоростью ветра? Что обычно делайте? Призадумались? Расскажу историю про господина Денежкина. Это герой невымышленный. Жил такой господин под Москвой в Коломне, известен был как специалист по тайному приобретению богатства. Читать далее»
Возьмите на заметку:
1. Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принисите домой, можете поставить в вазочку, можете повешать или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)
3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от гаризонта. Читать далее»


Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам